Компания Apple 20 апреля 2021 года покажет несколько новинок

03:28, 15 Апр, 2021
Марина Онегина

Представителями Apple разосланы официальные приглашения на весеннюю презентацию новинок. Мероприятие запланировано на 20 апреля, будет проходить под лозунгом «Полный расцвет». Вероятно, он намекает, что будет много новинок 2021 года.

Презентация Apple 20 числа в апреле будет первой в 2021 году. Ранее появилась информация, что компания обновила ряд линеек устройств, и представит новые революционные модели. Предположительно, это могут быть даже поисковые маячки.

Презентация Apple состоится в режиме онлайн

Представители компании Apple последние 3 презентации, как и WWDC 2021, проводили в режиме онлайн. Дистанционным будет и мероприятие 20 апреля 2021 года. Сообщается, что приглашений в Apple Park не было.

Презентация не будет затянутой, и ожидается максимально информативной, и, безусловно, не мене зрелищной. Прямой эфир 20 апреля 2021 года можно смотреть на AppleInsider.ru.

Точное время начала презентации Apple – 20:00 мск.

Что покажут 20 апреля 2021 года на презентации Apple

Ожидаемые новинки на презентации Apple:

— AirTags

О разработке этого устройства давно ходят слухи. Оно позволяет отслеживать предметы через приложение «Локатор». AirTags прикрепляется к чему-либо, отслеживание происходит благодаря зашифрованным сигналам, получаемых от ближайших iPhone. Находятся даже те предметы, которые не подключены к сети.

— iPad Pro и iPad mini 6

В компании есть традиция обновлять iPad весной, поэтому появление новинок 20 апреля не исключено. В версии Pro установлен mini-LED экран, чтобы получать более качественные картинки, лучшего контраста и усиленной цветопередачи. К тому же, в планшете установят настолько же мощный чип, как M1 в Mac. Что касается mini 6, то у него должен быть экран на 9 дюймов, но сохранены размеры самого гаджета.

— iMac 2021 и MacBook Pro 14

Наиболее ожидаемая новинка – iMac. Согласно неподтвержденной информации, ее оснастят 24-дюймовым экраном, M1-процессором. Планируют представить его в нескольких цветовых вариантах. Не исключено и появление iMac, оснащенного 32-дюймовым экраном. Тем временем, MacBook Pro 14 – 14-дюймовый ноутбук с мощным чипом M1X.

Иные ожидаемые от Apple новинки в 2021 году

Apple TV

Это приставка с пультом. Будет поддерживать изображения 120 Гц, иметь порт HDMI 2.1, благодаря которому на дисплей можно вывести картинку 4К.

AipPods

Шумоподавляющие наушники компания может представить в конце года, а объявить о запуске массового производства – в III квартале. Скорее время, их представят в сентябре или октябре.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *