Компания Apple запланировала вторую осеннюю презентацию гаджетов в 2021 году

07:52, 14 Окт, 2021
Владислав Висл

Компания Apple этой осенью уже проводила презентацию, тогда представители Купертино продемонстрировали новые iPhone, iPad, iOS и Apple Watch. Не так давно “яблочная” компания анонсировала новую презентацию. У пользователей уже есть догадки, какие же гаджеты будут представлены на этот раз.

Когда состоится презентация Apple в октябре 2021 года

Слухи о проведении второй презентации в осенний период подтвердились. Сообщается, что 18 октября 2021 года состоится новая презентация Apple. На ней, если верить инсайдам, могут продемонстрировать новый MacBook Pro с диагональю 14 и 16 дюймов соответственно. Традиционный ивент компании Apple состоится в 20:00 по Москве. Транслировать презентацию будут на официальном портале, а также в приложении под названием Apple TV. Еще презентацию можно увидеть на YouTube-канале.

Отметим, что презентация состоится в понедельник, а не во вторник, как это обычно бывает. Возможно, это связано с ивентом в честь Google Pixel 6, который запланирован на 19 октября 2021 года.

Существует конспирологическая теория о том, почему ивент запланирован на понедельник. Известно, что чип M1X в новых ноутбуках от корпорации Apple — Monday. Эту теорию выдвинули пользователи американского портала Reddit.

Гаджеты, которые могут показать на презентации

Корпорация Apple может продемонстрировать во время своего традиционного ивента сразу несколько топовых гаджетов, которые будут популярны в течение следующих лет.

MacBook Pro

Пожалуй, самый ожидаемый гаджет во время презентации от компании Купертино. Новый ноутбук будет работать на процессоре M1X, он является одним из самых быстрых в мире, если не самым. По словам разработчиков, этот ноутбук пригодится тем пользователям, которые решают сложные задачи здесь и сейчас, а именно: дизайнерам, блогерам, проектировщикам, IT-специалистам и многим другим.

Новая версия “МакБука” способна расширить базовые возможности пользователя, сделать его функционал больше, чем обычно. Скорее всего, цена на новый ноутбук “улетит в космос”. Компания Apple крайне редко представляет гаджеты с комфортным ценником, поэтому нужно готовиться к большим ценам заранее.

AirPods 3

Еще одна новинка, которую очень хотят видеть в ближайшее время. AirPods 3-го поколения ждут давно, так как AirPods 1 уже не выпускают, а вторая часть устарела. Есть еще Pro-версия, но она все же предназначается для тех, кто любит слушать музыку в вакуумных наушниках. Новая версия “подсов” — это может быть что-то среднее между обычными наушниками и Pro-версией, при этом стоимость на них должна быть адекватная.

Не факт, что наушники представят именно на этом ивенте, но пользователям этого очень хотелось бы. Наушники от компании Apple даже спустя несколько лет после выхода остаются самыми продаваемыми в мире гаджетами.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *