Компания Changan разработала обновление для кроссовера Changan CS55

19:30, 23 Авг, 2018
Анна Федорова

Модель Changan CS55 является бестселлером китайской автомобильной компании Changan. Поэтому поклонники марки будут рады услышать, что Changan опубликовала заявление, в котором рассказала о выходе обновления для кроссовера. Несмотря на то, что размеры авто будут прежними, была проведена модернизация оборудования и интерьера.

Changan рассказала о характеристиках обновленного кроссовера Changan CS55

Габариты обновленного Changan CS55 останутся прежними и составят 4 500 мм в длину, 1 855 мм — в ширину, 1 690 — в высоту, а расстояние между осями составляет 2 650 мм.

Первое изменение, которое бросается глаза, – это решётка радиатора с матричной структурой. Она была модернизирована, а название Changan исчезло – вместо него осталась только эмблема.

Модель CS55 2017-2018 года отличалась стильным дизайном экстерьера кузова, в котором угадывалось влияние британских машин Land Rover. В CS55 2019 года изменений практически нет.

Добавилось мультифункциональное рулевое колесо, приборная панель стала цифровой, а не аналоговой, как было в предыдущей версии. Кроме этого, был существенно усовершенствован мультимедийный комплекс. Отделка салона доступна в нескольких вариантах.

Разработанное обновление было сделано с упором на безопасность. Например, была внедрена система автоматического предотвращения столкновений и адаптивный круиз-контроль. Установлены полностью светодиодные фары и камеры видеообзора на 360°.

Известно, что старт продаж кроссовера намечен на сентябрь 2018 года, но предварительные цены еще не были объявлены.

Напомним, что модельный ряд марки известен машинами CS35 и CS75, которые представлены на рынке России.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *