Компания Kia представляет новый автомобиль

16:00, 31 Авг, 2018
Ольга Вайленко

Все, кто следит за автомобильным рынком, помнит, что предыдущий “Проксид” был трехдверным хэтчбеком. И что самое примечательное, это его название pro_cee’d. При разработке нового поколения “Сида” разработчики Kia поняли, что немного перемудрили с неймингом. Поэтому было принято решение избавиться от апострофа в имени модели, а также убрать нижнее подчеркивание. Теперь новая модель автомобиля называется просто ProCeed. Если перевести название с английского языка, то название модели звучит как следовать, продолжать и приступать.

Новая разработка от Kia — модель ProCeed

Разработчики и специалисты автомобильной марки Kia продолжают развивать линейку молодежных моделей “Сида”. Название новой модели звучит следующим образом ProCeed. Настоящие ценители автомобилей заметят, что новая модель имеет кузов типа “шутинг брейк”. Если говорить на простом языке, то кузов выполнен в виде купеобразного универсала. Стоит отметить, что на автомобильном рынке представлены и купеообразные седаны и кроссоверы. Такие формы кузова сейчас пользуются большим спросом. Данный кузов имеет покатую крышу, а сам дизайн выполнен в спортивном стиле, причем весь кузов имеет стильные запоминающиеся элементы.

“В случае с грядущим ProCeed мы имеем пока лишь тизер, на котором бросается в глаза дерзкая задняя светотехника в стиле последних моделей компании. Ну и, конечно, в стиле Porsche — от этой аналогии не убежать. Серийная модель создана по мотивам шоукара 2017 года Kia Proceed Concept и будет представлена на отдельной презентации 13 сентября. Ее уникальность на рынке состоит в том, что других дизайнерских универсалов в гольф-классе не представлено — разве что Mercedes-Benz CLA Shooting Brake, который играет в премиальной лиге”, — рассказали в компании.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *