Компания ‪‪‪‪Lexus делает спецпредложения на покупку своих авто в феврале

17:40, 04 Фев, 2018
Марина Онегина

Автопроизводителями ‪‪Lexus разработаны спецпредложения на покупку его моделей в текущем месяце. Со скидкой начинают продавать бизнес-седаны ES и все модели кроссоверов «премиум» и внедорожников. Согласно новостям на сегодня, купить машину по специальным предложениям можно до 28 февраля включительно. Акция действует на все новинки прошлого года, сообщили в пресс-центре ‪‪Lexus.

В рамках программы обмена авто с пробегом на новый ‪‪Lexus Trade-in при покупке флагмана LX в любой комплектации получают выгоду в размере 300 000 рублей. Покупая бизнес-седан ES 200 и ES 250, а также престижный внедорожник GX 460 можно сэкономить 200 000 рублей. Выгода при приобретении премиальных кроссоверов RX и NX составляет 150 000 и 100 000 рублей соответственно.

Помимо всего прочего, покупатель, приобретший NX до конца февраля, получить право на выгодное кредитование: первоначальный взнос составляет 20% от цены, а ставка снижена до 10.9%. Каждого, кто купит в феврале престижный GX, флагманский LX, седан LS или роскошный LC в кузове купе, будет бесплатно подключен к программе «Помощь на дорогах». Пользоваться ею можно три года с момента покупки авто первым владельцем.

По данным «Автостата», ‪‪Lexus в минувшем году продал 23 693 машины, что на 2% меньше, нежели год назад. На авторынке доля ‪‪Lexus составляла 1.5%. Она увеличилась на 0.2% в сегменте премиальных моделей – до 16.3%. ‪‪Lexus – третий автопроизводитель среди всех, которые производят премиальные модели.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *