Компания Microsoft анонсировала релиз 17 новых игр на текущую неделю

07:22, 07 Сен, 2021
Владислав Висл

В Сети появилось сообщение, которое порадовало поклонников популярной консоли от «Майкрософт». Сообщается, что для xbox появится сразу 17 новых игр.

Что за новые игры появятся для xbox

Корпорация Microsoft традиционно подготовила перечень игр, которые появятся на консолях на текущей неделе. Этим списком компания отметила, что индустрия отходит от летней спячки и возвращается в реальную жизнь, точнее в реально-виртуальную жизнь. Текущая неделя подтверждает тот факт, что «Майкрософт» хотят подбодрить своих поклонников. Известно, что на этой неделе выйдет сразу несколько новинок, которые обязательно нужно установить на свою консоль.

Всего компания опубликовала перечень из семнадцати полноценных тайтлов, но стоит выделить из них несколько, в которые обязательно нужно поиграть на этой неделе. Начать можно с симулятора баскетбола NBA 2K22. Про этот симулятор можно сказать, что он является одним из лучших на рынке, если вы являетесь поклонником баскетбола. Здесь вам доступны самые топовые игроки современности, лучшие баскетбольные площадки и команды, а также море драйва и энергии.

Еще одна забавная игра — Sonic Colors. Легендарный синий еж по имени Соник возвращается, да и не один, а со своими друзьями. В этой игре вам предстоит пройти путь, который наполнен приключениями и веселыми историями. Здесь вам нужно будет экспериментировать с цветами и пытаться решить проблему оттенков. Также стоит обратить внимание на игру Bus Simulator. Очень хороший тайтл, который нельзя игнорировать. Здесь вы берёте на себя роль водителя автобуса и будете возить пассажиров с одного места, в другое, прямо как реальный водитель автобуса. Благодаря этой игре можно почувствовать себя настоящим водителем и испытать то, что испытывают они.

Microsoft разыграет новую консоль

Сообщается, что компания Microsoft представила новую кастомную версию консоли в честь выхода ленты под названием «Шан-Чи и легенда десяти колец». Вместе с консолью издатель раздает стилизованный геймпад, фигурку главного героя и годовой доступ к популярному сервису под названием «Гейм Пасс».

Условия для участия в розыгрыше очень простые. Пользователям необходимо поставить лайк на записи и сделать ее ретвит. Отметим, что розыгрыш начался еще 1 сентября и закончится 19 сентября 2021 года. Стоимость комплекта (на тот случай, если вы хотите купить) оценивается в 37 тысяч рублей. Победитель получит свой комплект не менее через двадцать восемь дней после завершения конкурса.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *