Компания Sony анонсировала игры для PS Plus на ноябрь 2021 года

06:24, 30 Окт, 2021
Владислав Висл

Представители японской корпорации Sony наконец опубликовали долгожданный анонс новых игр, которые станут бесплатными на целый месяц. Речь идет о списке для подписчиков PlayStation Plus, который публикуют на официальном портале “Сони” в конце каждого месяца. Опубликован анонс бесплатных ноябрьских игр для PS Plus в 2021 году

Опубликован анонс бесплатных ноябрьских игр для PS Plus в 2021 году

Ранее инсайдеры говорили о том, что новинок будет не три, как обычно, а целых шесть. Так и произошло на самом деле. Оказывается, в списке нашлось три бонусных игры для PlayStation VR (дополненная реальность), также представлены три тайтла для PlayStation 5 и PlayStation 4.

Список игр:

До этого подборка на ноябрь текущего года уже была слита в Сети, но там инсайдеры предоставили информацию только о четырех проектах. Про Until You Fall и The Persistence там не сообщалось. При этом японская корпорация туманно обещала начать раздачу по три дополнительных проекта для тех, у кого имеется технология дополненной реальности. Существует вероятность того, что VR-игры будут доступны не только в ноябре 2021 года.

Отметим, что игры можно будет загрузить в начале ноября 2021 года. До этого момента у всех пользователей есть возможность скачать на свою консоль тайтлы за октябрь. Загрузка осуществляется через магазин PlayStation Plus. Для этого необходимо иметь соответствующую подписку, те, у кого ее нет, не смогут получить доступ к играм. Также напомним, что когда истекает срок действия подписки, то игры становятся недоступными, они вновь станут для вас доступны, когда вы продлите подписку.

Пользователи PS Plus недовольны новой подборкой игр

Пользователи с подпиской PlayStation Plus сообщили, что они недовольны тем, какую подборку игр представила компания Sony в октябре 2021 года. Тайтлы будут доступны для скачивания в ноябре текущего года. Вот что об этом пишут юзеры:

«Худшая раздача за год, что это вообще такое? Здесь же нет ни одного хита, или хотя бы более-менее адекватной игры, которая могла бы порадовать нас в течение ближайших месяцев», — пишет пользователь Reddit’a.

Другие пользователи американского портала Reddit пишут о том, что компания Sony перестала стараться угодить подписчикам, хотя за это японскому гиганту платят большие деньги. Также подписчики недовольны тем, что в последнее время становится все меньше «годных» проектов в игровом магазине, не говоря уже о бесплатных тайтлах.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *