Кому достался миллиард по результатам розыгрыша русского лото в 2021

07:28, 01 Янв, 2021
Анна Федорова

Ярчайшее событие 1 января 2021 года — розыгрыш, благодаря которому в России станет на одного миллиардера больше. Людям уже не терпится узнать, кто выиграл миллиард в русском лото в 2021 году. Рассказываем, как посмотреть результаты розыгрыша, чтобы узнать имя счастливчика.

Ежегодно «Русское лото» делает первое января незабываемым для многих людей — тех, кто смог выиграть крупные суммы. Призовой фонд в этой лотерее из года в год впечатляющий — в первый день 2021 года будет разыграно два миллиарда рублей!

Кто выиграл миллиард в русском лото в 2021

Пока еще нельзя сказать, кто стал обладателем миллиарда и других подарков от «Русского лото», поскольку розыгрыш еще не состоялся. Чтобы первым узнать результат, стоит включить прямую трансляцию новогоднего тиража, которая состоится 1 января 2021 года в 15:30 на телеканале НТВ. Если у вас нет возможности смотреть розыгрыш в прямом эфире, то есть еще четыре способа, которые позволяют быстро узнать, кто стал обладателем миллиарда.

Как посмотреть результаты розыгрыша: 4 способа

  • Проверить билет онлайн. Для этого нужно зайти на официальный сайт Русского лото (www.stoloto.ru/ruslotto) или на официальные интернет-ресурсы партнеров компании «Столото». Там нужно будет найти форму проверки и внести в нее требуемые данные. Через секунду вы узнаете, стали ли обладателем приза.
  • Проверить билет по номеру. Для этого нужно найти на своем билете под штрихкодом или в личном кабинете на сайте лотереи уникальный 12-значный номер своего билета. Его потребуется ввести в специальное поле на сайте stoloto.ru, чтобы получить ответ, стали ли вы миллионером.
  • Проверить билет на официальном сайте. Чтобы быстро и просто узнать результаты 1369 тиража, достаточно зайти на офсайт лотереи Столото.ру, перейти в раздел «Проверка билетов», где найти именно «Русское лото». Появится свободное поле, в котором нужно будет ввести номер тиража, — в данном случае 1369. В следующем свободном поле потребуется указать номер своего билета. После ввода всех данных, нажмите на кнопку «Проверить билет».
  • Проверить билет по тиражной таблице. Так тоже можно узнать, стали ли вы обладателем миллиарда. Тиражная таблица публикуется спустя некоторое время после проведения розыгрыша на официальном сайте. По ней у вас будет возможность сверить порядок выпадения чисел и узнать о своем выигрыше.

Какие подарки раздают победителям лотереи

Общий призовой фонд новогоднего тиража составляет 2 миллиарда российских рублей. Половину суммы распределят так, как выберут на голосовании сами участники, если только кто-то из игроков не соберет все 15 цифр из билета на 15 бочонке, поскольку в этом случае он становится обладателем джек-пота (миллиарда рублей). Вторую половину сумму организаторы будут раздавать тем, кто соберет слова «МОЁ ЖЕЛАНИЕ» по буквам на билетах.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *