Кому и когда в своей профессиональной карьере проигрывал Джастин Гейджи?

19:40, 24 Окт, 2020
Владислав Висл

Американцу Джастину Гейджи всего тридцать один год, однако за плечами у него огромный опыт выступлений в MMA. Внешний вид Джастина не говорит о том, что он грозный соперник в октагоне. Американец улыбчивый, иногда даже стеснительный, всегда ведет себя так, будто он дружелюбный сосед, а не профессиональный боец ММА. На самом деле за улыбкой Джастина скрывается настоящий и крепкий спортсмен, который в любую секунду может перевернуть матч и выиграть его. 24 октября 2020 года Джастин выйдет в октагон на бой против Хабиба Нурмагомедова. Джастина считают одним из тех спортсменов, которые способны нанести Хабибу единственное поражение в профессиональной карьере, но сколько у самого Гейджи было таких поражений?

Кому проигрывал Джастин Гейджи?

Джастин дебютировал в UFC в июле 2017 года, тогда он выступил на турнире под названием The Ultimate Fighher. Напомним, турнир проходил на территории Лас-Вегасе. Оппонентом Джастина в тот вечер был Майкл Джонсон. Джастин потрясающим ударом нокаутировал соперника уже во втором раунде, в двух следующих матчах Гейджи своим соперникам уступил, но это были его первые и единственные поражения в карьере.

Джастин Гейджи в профессиональной карьере проигрывал всего дважды. Всего он провел двадцать четыре поединка, девятнадцать из них завершились нокаутом, один сдачей и еще два решением судей. Оба раза в своей карьере Гейджи проиграл нокаутом. Его палачами становились Эдди Альварес и Дастин Порье. Известно, что американец уступил в этих матчах в 2017 году. В оправдание Гейджи можно сказать, что оба соперника были гигантами UFC, они более опытные и мастеровитее, чем Джастин. Сегодня, 24 октября 2020 года, американец вновь выйдет против более опытного оппонента, вдобавок к этому Гейджи предстоит матч с человеком, который никогда не проигрывал, речь идет о Хабибе Нурмагомедове. Россиян двадцать восемь раз выходил в октагон и ровно столько же уходил оттуда непобежденным.

Сразу после своих двух поражений кряду Джастин выдал потрясающую победную серию. В августе 2018 года Джастин выиграл нокаутом в матче против Джеймса Вика. В марте 2019 года Гейджи нокаутировал в главном бою вечера Эдсона Барбозу, а в сентябре того же года он одолел Дональда Серроне. В мае 2020 года Гейджи неожиданно выиграл поединок против Тони Фергюсона. Изначально против Тони должен был драться Хабиб, но россиян не смог посетить Америку из-за коронавирусной пандемии. Никто не ожидал, что Гейджи сможет наказать того, кто должен был уничтожить Хабиба.

Когда Джастин Гейджи будет драться против Хабиба?

Поединок Джастина Гейджи против Хабиба Нурмагомедова запланирован на 24 октября 2020 года. Он состоится на Бойцовском острове, который находится на территории Абу-Даби. Матч стартует в 23:40 по Москве, его будут транслировать представители канала «РЕН ТВ», а также в специальном приложении UFC. Отметим, что этот поединок будет проходить в рамках масштабного турнира под названием UFC 254, главным боем вечера, как вы уже догадались, является поединок Хабиба против Джастина.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *