Кому «улыбнется» «аспект миллионера», происходящий один раз в 13 лет

15:26, 11 Ноя, 2020
Анна Федорова

По словам известного астролога Павла Глобы, предпоследний месяц 2020-го года подготовил довольно приятный денежный бонус. Именно в ноябре нас ожидает редкое явление — соединятся две высшие планеты — Юпитер и Плутон. Что это значит, чего ожидать разным знакам Зодиака от данного соединения, и что следует делать, чтобы привлечь удачу по максимуму?

«Аспект миллионера» в ноябре 2020 года

Этот планетарный тандем называется «аспектом миллионера». Так, планета подарков и везения Юпитер соединяется с денежным Плутоном, и это сулит существенную денежную прибыль людям.

Также астрологи утверждают, что это небесное событие благоприятно для достижения успеха и славы на широкой публике.

Стоит отметить, что такое уникальное соединение планет происходит очень редко — всего лишь один раз в тринадцать лет. Все проекты и начинания, запущенные близко к этой дате, будут очень успешны и принесут инициативным людям огромные доходы.

Какого числа соединяются Плутон и Юпитер и кому они принесут удачу?

Третье и последнее в этом году уникальное соединение двух высших влиятельных планет — Плутона и Юпитера состоится 12 ноября.

Астрологи акцентируют внимание на том, что это планетарное соединение произойдет в двадцать  третьем градусе строгого знака Зодиака Козерог.

Все приятности и дары «аспекта миллионера» в полной мере ощутят на себе знаки Зодиака Козерог, Телец и Дева. Везунчики этого времени и Рыбы, Скорпионы, Львы, Близнецы, Водолеи и Стрельцы. Что же касается Овнов, Раков и Весов, то им следует очень постараться, чтобы разглядеть особенно удачные моменты и успеть поймать «птицу счастья» за хвост.

Что нужно делать, чтобы привлечь удачу и деньги?

В связи с тем, что соединение Плутона и Юпитера произойдет в Козероге, астрологи советуют обратить внимание на внутренний рынок, чтобы получить сверхприбыль.

Существуют некоторые денежные ритуалы, чтобы привлечь прибыль в свою жизнь. Например, с 11 на 12 ноября необходимо положить много бумажных денег на окно. Утром 12 ноября пересчитайте их.

Второе — важно сконцентрироваться на сумме, которую бы вы хотели иметь сейчас, получать каждый месяц и т. д.  Потом напишите эту сумму на бумаге и допишите к ней ноль. Также на бумаге под получившейся суммой напишите 24 пункта, куда эти деньги будут направлены. Это реальный посыл в будущее, поэтому не ленитесь провести этот простой ритуал, ясно представляя, как вы покупаете новое жилье, машину, шубу, едете на отдых на Мальдивы… В конце листа напишите «Да будет так!» Эту записку с 11 на 12 ноября положите на окно и дайте ей там «переночевать». Потом сохраните ее где-то в тайничке.

На канале «Авторский блог Ольги Бернат» обозначены сферы, в которых особенно повезет всем знакам Зодиака.

У Овнов это соединение пройдет в десятом доме статуса, а это гарантия прекрасных карьерных перспектив и удачного замужества.

Тельцы могут рассчитывать в это время на значительное увеличение доходов, а также смело заключать сделки — все они будут успешны. Обратите внимание на образовательную деятельность, которая тоже может быть довольно прибыльной.

Близнецы получат сверхдоходы от работы с чужими деньгами, то есть через банковские операции или торговлю, а также будут успешны партнерские проекты.

Раки смогут наладить очень успешное сотрудничество или заключить счастливый брак.

У Львов самой удачной сферой сейчас является здоровье. Бизнес тоже очень прибыльный, особенно в том случае, когда он связан с ЗОЖ.

Для Дев наступило самое благоприятное время для детей и любимых занятий. Также дети могут помочь вам финансово, а хобби вполне неожиданно принесет прибыль.

У Весов соединение Плутона и Юпитера пройдет в четвертом доме проживания и собственности. В это время будут успешны проекты, связанные с недвижимостью. Кроме того, руку помощи протянут состоятельные родственники.

Скорпионы становятся очень коммуникабельными. И успех принесут представителям этого знака Зодиака именно проекты, связанные с общением. Это могут быть курсы, деловые поездки, переговоры и т. д.

Стрельцов ожидает абсолютный финансовый успех. Открывается канал денег. Вы получите существенный доход или поступит предложение по работе, о котором вы давно мечтаете.

У Козерога активизируется первый дом личности, а это значит, что люди, рожденные под этим созвездием, в полной силе ощутят на себе популярность и признание, и как итог — отличный финансовый доход.

Водолей будет заключать удачные сделки, налаживать связи с заграничными партнерами.

Во взаимодействии с коллегами и друзьями, а также от работы в соцсетях и блогерства ожидаются ощутимые финансовые потоки у Рыб.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *