Концерт в Кремле ко Дню рождения МУЗ-ТВ в 2021 году пришлось перенести на другую дату

01:36, 02 Ноя, 2021
Марина Онегина

Руководство «МУЗ-ТВ» в связи с празднованием Дня рождения своего музыкального канала на 5 ноября 2021 года планировало провести концерт в Большом зале Кремля. Дата юбилейная, следовательно, мероприятие масштабное. Однако его перенесли, и в эту пятницу в Государственном Кремлевском Дворце никаких событий не будет. Однако, чтобы подбодрить россиян, сразу уточнили: программа не отменена полностью, а просто запланирована на другую дату.

Озвучена новая дата и причина переноса концерта в Кремле в День рождения «МУЗ-ТВ»

Изначально празднование Дня рождения «МУЗ-ТВ» было запланировано на 5 ноября 2021 года. Большой концерт должен был состояться в Кремле. Однако эпидемиологическая ситуация вновь ухудшилась, по всей России объявили нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября включительно. Это и стало причиной переноса мероприятий.

Новая дата празднования Дня рождения «МУЗ-ТВ», следовательно, проведения концерта в Кремле – 19 ноября. Тем, кто купил билеты, волноваться не стоит – они будут действовать в этот день. Гостей мероприятия обяжут соблюдать действующие ограничения и требования Роспотребнадзора. Формат концерта – covid-free. Россияне должны иметь при себе не только билеты, но и паспорта также QR-коды.

Как планируют отметить День рождения «МУЗ-ТВ» в 2021 году

Музыкальный канал России «МУЗ-ТВ» в 2021 голу отмечает 25-летие. С 1996 года это культовое национальное СМИ страны. За эти годы в эфирах освящались самые значимые события, а зрители наблюдали за становлением артистов, фрешменов. Вышли успешные проекты, были показаны невероятные концертные программы и шоу. Некоторые из них – визитная карточка «МУЗ-ТВ».

19 ноября 2021 года в Кремле состоится большой концерт при участии знаменитостей:

  1. Григория Лепса;
  2. Полины Гагариной;
  3. Димы Билана;
  4. Стаса Михайлова;
  5. Ольги Бузовой;
  6. Ани Лорак;
  7. Николая Баскова;
  8. JONY;
  9. Клава Коки;
  10. DABRO;
  11. #2МАШИ;
  12. Дани Милохина;
  13. Винтажа;
  14. Олега Газманова;
  15. Стаса Пьехи;
  16. Владимира Преснякова;
  17. Натальи Подольской;
  18. Алсу;
  19. Аниты Цой;
  20. Анны Седоковой;
  21. Звонкого;
  22. DAVA;
  23. Galibri&Mavik;
  24. Хабиба;
  25. Вани Дмитриенко;
  26. MIA BOYKA иных исполнителей.

Будет налажена прямая трансляция концерта.

Точное время начала концерта – 19:00.

Стоимость билетов – 1000 – 50000 рублей.

Способы получения QR-кода

Чтобы побывать на концерте в Кремле в честь 25-летия «МУЗ-ТВ», потребуется не только билет с паспортом, но и QR-код. Получить его можно тремя способами:

1 способ – вакцинироваться. Код будет отправлен личным сообщением на смартфон, или же письмом в «Личный кабинет» на сайте государственный услуг. Вакцинироваться нужно дважды.

2 способ – взять у врача справку о том, что уже переболели. Документ отправляют в электронную медицинскую карту на сайте государственных услуг или mos.ru. Справка действует полгода.

3 способ – получить отрицательный результат экспресс-теста. Он действует 72 часа.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *