Конец света обещают 16 августа 2018 года

14:00, 10 Авг, 2018
Марина Онегина

Уфологи не перестают напоминать, что 16 августа 2018 года будет Конец света. Многие, конечно, начали сомневаться, правда ли это. Говорят, что к нашей планете приближается Нибиру, и следует готовиться к апокалипсису.

В NASA и многие астрономы не подтверждают существование данной загадочной планеты, однако много конспирологов заявляют, что уже через неделю человечество погибнет.

Конец света наступит после столкновения с Нибиру

Сегодня не утихают разговоры о Планете Х. В социальных сетях созданы различные посвященные ей группы, идут очень бурные обсуждения возможного Конца света 16 августа 2018 года. К апокалипсису приведет приближение на максимально близкое расстояние кометы — это спровоцирует пожары, которые быстро распространятся по всей планете.

Впрочем, эксперты по-прежнему не видят какой-либо опасности из космоса. Уфологи же настаивают: Нибиру является десятой планетой системы, ее практически не видно, но она наиболее опасная и способна уничтожить наш земной шар.

В сети Нибиру представляют в качестве непредсказуемой невероятных размеров планеты, «невидимого убийцы». При этом не обязательно ждать столкновения, чтобы наступил конец всему, достаточно будет лишь приближения на слишком близкое расстояние. Ее мощное магнитное поле навредит Земле, и из-за этого начнутся климатические изменения, природные катаклизмы, будут извергаться вулканы, начнутся цунами. Сегодняшние многочисленные катастрофы указывают на предстоящий Конец света.

Конспирологи напоминают о приближающейся Планете Х

Конспирологи продолжают напоминать, что к нашей Земле приближается Планета Х, и 16 августа 2018 года может наступить Конец света. Итан Троубридж, сотрудник американской Геослужбы, недавно рассказал, что именно из-за Нибиру Марс стал безжизненным, и теперь она представляет угрозу для Земли.

Отодвинул немного дату конца света астроном из России Дамир Демин: по его подсчетам, апокалипсис наступит не ранее 21-26 февраля 2021 года. Также он рассказал, что в нынешнем году Планета Х в космическом пространстве прервала полет на 150 часов, затем вновь его продолжила.

Правда ли, что будет конец всему живому, поинтересовались в NASA. Там гибель человечества отрицают, как и существование самой Нибиру, окруженной газовым облаком, диаметр которого равен 260 000 км.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (61)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *