Конфликт Дарьи Мороз и Ксении Собчак

04:15, 15 Мар, 2019
Анна Федорова

Звездная пара Ксения Собчак и Максим Виторган на днях официально подтвердили слухи о своем расставании. Причину не назвали, впрочем, и домыслы до сих пор не опровергали. Согласно последним новостям, телеведущая якобы изменила супругу с театральным режиссером Константином Богомоловым. А тот якобы именно из-за Собчак в прошлом году развелся со своей женой, актрисой Дарьей Мороз.

До сей поры звезда сцены и экрана не позволяла втягивать себя в разбирательства вокруг предполагаемого любовного треугольника. Но теперь стала участницей заочной перепалки в соцсети.

Собчак заочно поругалась с бывшей женой Богомолова актрисой Мороз

В Прощеное воскресенье Собчак по своему обыкновению разместила в Instgram пространный пост с размышлениями о высоком, снабдив его красивой фоточкой себя. Теледива говорила о прощении и о том, что «мелкий и мелочный человек всегда видит унижение в том, чтобы признать неправоту».

«Иногда ты искренне просишь прощения, а в тебя продолжают смачно плевать», — сетовала Собчак и призывала жалеть людей, которые не могут справиться со своим эго, и быть довольным тем, что сам справился и таки извинился.

Ее подписчики принялись гадать, что она имела в виду. Просто на злобу дня описывает знакомые каждому ситуации или речь о чем-то конкретном? Многие пришли к выводу, что верен последний вариант, и принялись изучать аккаунты «других действующих лиц». Наткнулись на свежий пост Мороз, в котором она не без доли высокомерия сообщила, что не любит «многоумные философские посты в Инста и моралите всякого рода многозначительные».

«На мой вкус это глупо и пОшло», — написала актриса.

Возможно, это было совпадение. «Не думаю!» — не унимались блогеры и принялись с пристрастием следить за аккаунтом Собчак. Она не подвела.

Собчак и Виторган подтвердили расставание

Напомним, что в преддверии 8 марта Собчак и Виторган официально подтвердили информацию о разводе. Телеведущая подчеркнула, что заявляет об этом публично ради того, чтобы прекратить спекуляции на тему ее личной жизни.

 «Мы довольно давно живем отдельно, и каждый своей жизнью. Пока мы жили вместе, мы сохраняли взаимную верность», — написала Ксения под фотографией, на которой она идет с опущенной головой.

Телеведущая также отметила, что делить имущество и — тем более — ребенка они с Максимом не станут. Актер, в свою очередь, опубликовал в Инстаграме красный квадрат и такой же текст, что и у супруги, с разницей лишь в том, что он закрыл возможность комментировать запись.

Под постом журналистки при этом было оставлено огромное количество записей с сожалением о разрыве «таких красивых отношений». Не обошлось, впрочем, и без злых комментариев, в которых Ксению обвиняли в разрушении семьи.

Собчак встретилась с Мороз на кинопремьере

Константин Богомолов представил свое новое творение — сериал «Содержанки». На премьере появились бывшая жена режиссера, актриса Дарья Мороз, и его предполагаемая любовница, телеведущая Ксения Собчак.

Интересно, что в одной из главных ролей Богомолов снял свою бывшую жену, актрису Дарью Мороз. Бывшая супруга Константина Богомолова появилась на публике в эффектном черном брючном костюме, галстуке на голую шею и босоножках. Завершал образ яркий эффектный макияж. Актриса по праву стала звездой вечера.

Впрочем, отметилась на мероприятии и телеведущая Ксения Собчак, которую называют любовницей Константина Богомолова. Гламурная блондинка предстала в строгом красном декольтированном платье с темной юбкой длиной по щиколотку.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *