Конор Макгрегор на ЧМ мира присутствовал в качестве гостя Владимира Путина

05:00, 17 Июл, 2018
Анна Федорова

Во время финала ЧМ-2018 по футболу в Москве боец смешанного стиля (MMA) из Ирландии Конор Макгрегор встретился с российским лидером Владимиром Путиным. Соответствующее фото спортсмен опубликовал в своем Instagram.

«Этот человек является одним из величайших лидеров нашего времени, и я был удостоен чести принять участие в таком знаменательном событии вместе с ним», — написал Макгрегор под снимком.

Он также отметил, что приглашение на финальную встречу Чемпионата мира по футболу стало для него большой честью. Свой пост он завершил девизом «Россия, вперед!» на русском языке.

Нурмагомедов выложил фото с двойником Путина, ответив Макгрегору

Чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов ответил ирландцу Конору Макгрегору, который побывал на финале Чемпионата мира-2018 и сфотографировался с президентом России Владимиром Путиным. Встреча между сборными Франции и Хорватии, проходившая в Москве на стадионе «Лужники», завершилась победой французов со счетом 4:2.

«За эту фотку я отдал 500 рублей», — подписал Нурмагомедов фотографию, на которой он стоит рядом с человеком, отдаленно похожим Путина.

Конор Макгрегор во второй раз станет папой

Всемирно известный 30-летний ирландский боец смешанных боевых искусств Конор Макгрегор, выступавший также в профессиональном боксе, уже в ближайшем будущем станет папой во второй раз. Такой вывод сделали СМИ и поклонники спортсмена из публикации его возлюбленной.

На днях Конор Макгрегор отпраздновал свой день рождения, и в честь этого события его гражданская супруга Ди Девлин написала в персональном Instagram:

«С 30-м днем рождения, малыш! Спасибо за то, что ты — это ты. Мы любим тебя. Я, Конор-младший и животик».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *