Конор Макгрегор выйдет в октагон на матч с Дастином Порье в Лас Вегасе 11 июля 2021 года

21:36, 10 Июл, 2021
Владислав Висл

Одиозный ирландский спортсмен Конор Макгрегор выйдет в октагон в матче против Дастина Порье. Этот поединок запланирован на 11 июля 2021 года. Посмотреть его можно будет в прямом эфире. К счастью, смотреть есть на что, поскольку это может быть последний поединок Макгрегора.

Где смотреть прямую трансляцию матча Конор — Порье 11 июля 2021 года

Звездный матч Конора Макгрегора против Дастина Порье запланирован на ночь с 10 на 11 июля 2021 года. Матч состоится в Лас-Вегасе. Известно, что в этот период в США будет проходить масштабный турнир смешанных единоборств под названием UFC 264. Есть предварительный и основной карды. В предварительном будет сразу несколько поединков, которые пройдут один за другим, а главный состоится в шесть часов утра.

Все желающие могут посмотреть видеотрансляцию главного поединка турнира UFC 264, это будет бой между Конором Макгрегором из Ирландии и Дастином Порье, представляющим Соединенные Штаты. Матч можно смотреть на телеканале «РЕН ТВ». Кроме того, зрителям доступна и текстовая онлайн-трансляция. Если не хочется смотреть этот удивительный бой на каналах на территории Российской Федерации, то можно взглянуть на него на ESPN. Но за это придется доплатить, так как трансляция не является бесплатной.

Конор и Дастин показали одинаковый вес перед поединком

Зрители со всех уголков земного шара с нетерпением ждут, когда же начнется поединок Конора Макгрегора против Дастина Порье. Он пройдет в ночь с 10 на 11 июля 2021 года, посмотреть его можно в 06:00 по Москве.

Перед очной встречей спортсмены традиционно прошли процедуру взвешивания, поговорили на пресс-конференции и провели дуэль взглядов. Сообщается, что оба спортсмена продемонстрировали одинаковый вес — 70,8 килограмм. Как это обычно бывает, Конор Макгрегор не удержался, и вновь привлек к себе внимание со стороны СМИ.

Одиозный ирландец не сдержался, и ударил своего оппонента во время дуэли взглядов. Бойцов разнял глава промоушена Дана Уайт. Также, в этот момент к бойцам подоспели охранники. Конор говорит, что в доме Дастина Порье главной является именно его супруга, а не сам Дастин. Это был намек на то, что Порье ничего не решает как дома, так и в октагоне.

Ирландец знаменит своим “трештоком”, он пытается морально задавить оппонента еще до начала поединка. Очень часто в его карьере такой вид давления приносил ему много пользы, но сейчас он практически утратил актуальность. Представители букмекерских контор отметили, что в этом поединке они не видят явного фаворита, и рекомендуют сделать ставку на победу Конора или Дастина Порье по одинаковому коэффициенту — 1.95.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *