Конспирология не дремлет: со смертью барона Ротшильда оказалось не все так просто

00:22, 07 Фев, 2021
Анна Федорова

Смерть Ротшильда в январе 2021 вовсе не была случайной, уверены конспирологи. Есть несколько версий того, кто же «приложил руку» к неожиданной кончине барона. Рассказываем, какие теории заговора удалось раскрыть.

Бенджамин де Ротшильд — банкир, создатель команды морских парусных гонок Gitana Team, владелец фермы La Ferme des 30 Arpents, винодельческого хозяйства Château Clarke, группы Эдмона де Ротшильда. Он неожиданно скончался 15 января 2021 года на 58-м году жизни. Смерть наступила внезапно от сердечного приступа, когда барон находился в своем доме в Прени-Шамбези (Швейцария). Смерть главы Rothschild Groupe вызвала немало вопросов, ведь он ушел из жизни в самом расцвете сил и при этом ранее на здоровье не жаловался.

Теория заговора раскрыта: смерть барона Ротшильда связана с заговором «мировой элиты» относительно COVID-19

Канадский экономический журналист с огромным стажем Бенджамин Фулфорд выразил мнение, что барона убрали из-за нэлеудачи, которую потерпела глобальная операция под названием «пандемия COVID-19». Или, наоборот, из-за того, что именно Ротшильды хотели через панику по поводу коронавируса установить глобальный цифровой тоталитаризм и самостоятельно управлять всеми процессами на планете (учредить мировое правительстве, где все должности принадлежат Ротшильдам). Конечно, такое единовластие не устраивало других представителей «мировой элиты».

Связь исчезновения Ротшильда из информационного поля и победы Байдена

Мировые эксперты в области экономики, бизнеса и политики считают, что Бенджамина де Ротшильда убили, когда он стал мешать или начал делать ошибки. Говорят, что Ротшильды сделали неправильно, когда и в 2016 году, и в 2020 году они поддерживали Трампа на президентских выборах, а их главные противники — Рокфеллеры — продвигали Джо Байдена. Теперь кандидат от Демократической партии оказался удачливее и расстановка сил в мире поменялась. Пришло время устранить Ротшильда, ведь в его планах было ослабление Америки и утрата ею статуса сверхдержавы, — и сделали это за пять дней до инаугурации Байдена, а как известно в масонстве числа 3, 5 и 7 имеют сакральный смысл.

Казнь Ротшильда

Основатель клана Майер Амшель Ротшильд при жизни составил «внутренний устав» семейства. Если члены клана допускают грубые и неоднократные нарушения правил, то получают за это наказание. Таким образом, есть предположение, что Бенджамин де Ротшильд нарушил устав и на «семейном совете» было принято решение о казни нарушителя.

«А был ли мальчик»: Бенджамин де Ротшильд жив

Бенджамин де Ротшильд — слишком крупная фигура в масштабах мирового сообщества, чтобы так просто и неожиданно умереть. Еще и от сердечного приступа. С такими финансовыми возможностями ему была доступна лучшая медицина, качественное питание, полноценный отдых и возможность жить в экологически чистых регионах. Маловероятно, что врачи, которые работают с Ротшильдами, могли недосмотреть проблемы с сердцем. Если заболевание какое-либо и было, то барон всегда мог купить себе здоровый орган для трансплантации, как это, по слухам, делал Дэвид Рокфеллер целых семь раз. Таким образом, есть предположение, что Ротшильд просто посчитал необходимым инсценировать собственную смерть.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *