Константин Богомолов и Марина Зудина тесно общаются по работе

12:48, 14 Мар, 2019
Марина Онегина

В столице России состоялись мероприятия, приуроченные к премьере телесериала «Содержанки». В качестве режиссера выступает Константин Богомолов. На пресс-завтраке он был в компании исполнительниц главных ролей.

Оказывается, в «Содержанках» главная роль досталась Марине Зудиной, вдове Олега Табакова. Актриса рассказала о своей жизни после смерти супруга и об отношениях с Константином Богомоловым.

Марина Зудина в восторге от сотрудничества с Константином Богомоловым

«Содержанки» является эротическим триллером, сказал Константин Богомолов, но Марина Зудина в откровенных сценах сериала не участвует. Мало того, она исполняет роль дочери влиятельного человека. Правда, актриса призналась, что испытала негативное первое впечатление.

«Признаюсь честно, когда прочитала синопсис, то подумала: «Полный бред…» Такое количество персонажей, сюжетных линий – можно просто запутаться!», — рассказала она.

С Константином Богомоловым актриса знакома давно: вместе с ним в МХТ им. Чехова и Театре Олега Табакова было выпущено немало спектаклей. Марина Зудина хорошо общается с режиссером и была в восторге от сотрудничества с ним.

«Он всегда знает, как лучше. Иногда удивляюсь, как он так тонко чувствует меня! Какие-то вещи мог знать Олег Павлович – это понятно, но откуда Костя?», — удивляется актриса.

Константин Богомолов и Марина Зудина не дружат очень близко, но общаются тесно по работе.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *