Константин Меладзе и Эрика Герцег встречаются, правда или вымысел

13:23, 01 Окт, 2019
Анна Федорова

Константина Меладзе заподозрили в романе со своей подопечной Эрикой Герцег. Действительно ли знаменитый продюсер встречается с солисткой ВИА-Гры нового состава: комментарии директора певицы.

СМИ муссируют очередную скандальную новость из сферы шоу-бизнеса: создатель популярнейшего коллектива ВИА-Гра Константин Меладзе увлекся новой исполнительницей группы Эрикой Герцег. В том, что у них роман, уверен экс-участник «Дома-2» Рустам Солнцев. По словам шоумена, пара встречается уже полгода.

На чем основаны слухи о романе Константина Меладзе и Эрики Герцег

Солнцев, комментируя свои предположения, обратил внимание на то, что нынешняя супруга Меладзе Вера Брежнева удалила из «Инстаграма» все фотографии мужа. Вера, впрочем, в ответ на это шутит, что убрала снимки, «чтобы любимого не сглазили», но такие оправдания у фолловеров вызывают скепсис.

Поклонники к тому же обратили внимание и на другие факты, в частности на то, что Константин перестал писать для Веры песни, а на тусовках их почти никогда не видят вместе: Брежнева предпочитает проводить время в компании своих подруг. Эрика Герцег, кроме того, удивительно похожа на Брежневу в более молодом возрасте.

Подписчики комментируют: Меладзе пошел по проторенной дорожке, выбрав для романтических встреч исполнительницу из своей группы. Многие при этом отмечают, что произошедшее в первой семье продюсера вернулось Брежневой бумерангом: у Веры роман с Константином длился на протяжении 10 лет, потом он и вовсе ушел, оставив жену с тремя детьми. Теперь Вера, похоже, оказалась в аналогичной ситуации.

Коллеги и близкие артистов о слухах в СМИ

Слухи о романе Меладзе и Герцег категорически отвергает директор певицы Дарья. По ее словам, они действительно много времени проводят вместе, но их связывают исключительно рабочие отношения, ни о каком романе не может быть и речи. Администратор призвала не верить желтой прессе, публикующей очередные «утки».

 

Вера Брежнева также прокомментировала слухи, распространяемые СМИ. Вера подчеркнула, что супруг для нее – настоящая опора в жизни. Константин не устает делать ей комплименты и восхищаться ее красотой: недавно он даже предложил отправить ее фотографию в космос, чтобы «инопланетяне сразу полюбили людей». Сам Константин на реплики пользователей Сети и сообщения в прессе пока не отвечает.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *