Константин Меладзе и Вера Брежнева уехали в Италию на ПМЖ

17:36, 01 Апр, 2019
Марина Онегина

В ходе интервью YouTube-каналу «Vласть vs Vлащенко» известный композитор Константин Меладзе признался, что они с супругой Верой Брежневой уехали в Италию и больше не будут жить в России. В северной части Италии у них есть хороший уютный дом.

«Я приехал к вам из Италии, у нас там дом и, можно сказать, что мы там живем. У меня дома разбросаны по трем странам и постоянно «блуждает» ощущение дома из страны в страну. На сегодняшний день мне кажется, что мой основной дом именно там, на севере Италии. Какой-то магнетизм там есть, хочется там поселиться. Я так же поселился в Киеве, в 1998-м. И сейчас, спустя 20 лет, мы с женой поселились в том месте, которое нам очень понравилось», — рассказал композитор.

Константин Меладзе и Вера Брежнева поменяли Россию на Италию

Константин Меладзе с Верой Брежневой испытывают особую любовь к Италии. Зимой 4 года назад именно здесь прошла церемония их бракосочетания. Гостей было мало — лишь родственники и самые близкие друзья. В кругу звездной пары говорят, что до свадьбы их отношения длились более 10 лет, то есть еще тогда, когда у Константина Меладзе была законная жена.

На страничке Веры Брежневой в «Инстаграме» фотографии с Италии начали активно появляться в минувшем году. Поклонники решили, что эта страна для нее и Константина Меладзе — самое любимое место отдыха. При этом дети продюсера живут в Киеве, а сам он работает то в Украине, то в России.

Поклонники Веры Брежневой внимательно мониторят ее «Инстаграм». Недавно они заметили намек певицы на 3-ю беременность: она написала, что вновь хотела бы испытать счастье материнства. Вера Брежнева в свои 37 лет еще хочет ребенка от Константина Меладзе. От предыдущих мужчин у нее есть 17-летняя Соня и 9-летняя Сара, но артиста хочет еще совместного ребенка с продюсером.

Константин Меладзе был женат на Яне Сумм около 19 лет. Бывшая возлюбленная родила ему дочерей Алису и Лию и сына Валерия, аутиста.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *