Константин Меладзе изменил Вере Брежневой с Эрикой Герцег?

00:52, 08 Окт, 2019
Анна Федорова

В сети не утихают слухи о том, что популярная исполнительница Вера Брежнева разошлась со своим избранником, композитором и продюсером Константином Меладзе. Инсайдеры утверждают, что пара распалась в середине лета и причиной тому стала измена со стороны Меладзе, который предпочёл Вере Брежневой участницу «ВИА-Гры» Эрику Герцег.

Поклонники пары насторожились после того, как Вера Брежнева удалила все многочисленные снимки с Меладзе со своей страницы. Она не размещала фото с мужем с 11 мая. Помимо прочего, на ее странице все чаще начали появляться грустные записи, которых ранее не было. Также Брежнева не поздравила мужа с днем рождения. Она заявила о том, что предпочитает делать это лично, хотя ранее ежегодно размещала поздравление на своей странице.

Вместе с тем, Брежнева отрицает слухи о разрыве с супругом. Она отрицает привязанность Меладзе к Эрике Герцег и говорит о том, что эта информация не соответствует действительности. Помимо прочего, Брежнева жестко ответила на утверждение о том, что ее супруг мог решиться на интрижку из-за того, что живет с исполнительницей в «гостевом браке».

«Гостевой брак? Что вы несете? Что за гости в ваших головах?» — заявила Брежнева в ответ на один из комментариев.

Концертный директор Герцег прокомментировал ситуацию

Многочисленные слухи, появившиеся в социальных сетях, едва не спровоцировали конфликт продюсера и его супруги, а также негативно сказались на репутации самой Эрики, которая на данный момент занимается музыкой и в личных отношениях с Меладзе не состоит:

«Такие слухи появляются, мне кажется, в отношении огромного количества людей. Это, знаете, как постоянно заезженная шутка, причем абсолютно неактуальная. Константин Меладзе является продюсером группы „ВИА Гра“, в которой Эрика Герцег поет уже шесть лет. Естественно, никакой речи о личных отношениях Эрики с Константином никогда не было, нет и не будет», — заявила концертный директор Герцег в разговоре с журналистами.

Вместе с тем, сам продюсер никак не прокомментировал новости о собственной измене. Некоторые подписчики Меладзе и вовсе предположили, что история с изменой – всего лишь очередной повод напомнить о себе и группе «ВИА-Гра».

Эрика Герцег стала частью музыкального коллектива в 2013 году. Она сразу же нашла общий язык с продюсером и другими участницами. Белокурая красавица понравилась поклонникам коллектива. Привлекательная внешность и вокальные способности Герцег стали причиной того, что ее взяли в группу. Примечательно, что Герцег пришлось похудеть на 30 килограммов для того, чтоб стать частью музыкального коллектива.

Вместе с тем, Константин Меладзе долго не афишировал свой роман с бывшей вокалисткой «ВИА-Гры». Согласно одной из версий, Константин Меладзе ушёл от своей жены Яны Сумм к участнице группы «ВИА-Гра». Помимо прочего, неоднократно появлялись слухи о том, что Меладзе неоднократно изменял супруге с другими исполнительницами. После 19 лет брака Меладзе окончательно ушел к Брежневой, которая до этого находилась в статусе его любовницы.

Потому поклонников Брежневой не удивили новости об очередной измене Меладзе. Вера Брежнева, которая ранее увела продюсера из семьи, также столкнулась с изменой с его стороны. Как и в случае с Яной Сумм, Меладзе предпочел блондинку помоложе.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *