Константин Меладзе рассказал об отношениях с Верой Брежневой

16:50, 31 Май, 2019
Анна Федорова

Константин Меладзе в «Вечернем Урганте» рассказал об отношениях с Верой Брежневой. Жена во всём советуется с композитором, включая вопросы благотворительности.

Хотя обычно звёздная пара Меладзе и Брежневой совместных интервью не даёт и не выходит вместе в свет, для шоу Ивана Урганта она сделала исключение, затронув тему личной жизни. По признанию музыканта, супруга советуется с ним по любым вопросам. Певица вместе с Валерием Меладзе вкладывает деньги в благотворительность и время от времени рассказывает о планах мужу.

Тем не менее артистка никогда эту сторону своей жизни не афишировала, поэтому композитор рассказал о деятельности жены с оглядкой. В целом супруги характеризуют свои отношения, как доверительные. Напомним, что тайный брак они оформили в 2015 году, удивив поклонников уходом Меладзе из 19-летних отношений с предыдущей избранницей.

Вера Брежнева, Википедия

Вера Викторовна Киперман (укр. Віра Вікторівна Кіперман, девичья фамилия — Галушка; более известна под псевдонимом Вера Брежнева, род. 3 февраля 1982, Днепродзержинск, Днепропетровская область, УССР, СССР) — украинская поп-певица, актриса, телеведущая, бывшая участница поп-группы «ВИА Гра» (2003—2007).

Биография

Отец — Виктор Михайлович Галушка (11 марта 1954 — 11 июля 2015, работал инженером на Приднепровском химическом заводе. Мать — Тамара Витальевна Галушка (в девичестве — Пермякова) (род. 8 июня 1952), окончила медицинское училище, работала на том же заводе. Певица приобрела родителям квартиру в городе Борисполь неподалёку от Киева.

У Веры есть три сестры: старшая Галина (род. 10 мая 1977, уехала за границу) и младшие — двойняшки Анастасия и Виктория (род. 22 декабря 1984). Виктория была женой Александра Цекало с 2008 по 2018 год.

Вера училась в средней школе № 41 г. Днепродзержинска. Будучи подростком, увлекалась спортом (гандбол, баскетбол, карате, художественная гимнастика), занималась с репетиторами иностранными языками, мечтала о поступлении на юридический факультет. Однако окончила заочное отделение Днепропетровского института инженеров железнодорожного транспорта по специальности экономист.

Личная жизнь

У Веры есть дочь Соня (род. 30 марта 2001), отцом которой является Виталий Войченко (род. 1973). Пара прожила несколько лет в незарегистрированном браке.

В ноябре 2006 года Вера вышла замуж за украинского бизнесмена Михаила Кипермана (род. 1970) и сменила свою фамилию на Киперман. 14 декабря 2009 года у них родилась дочь Сара. В октябре 2012 года сообщила о разводе с мужем.

В феврале 2013 года стало известно о её романе с режиссёром Марюсом Вайсбергом (род. 1971), однако сама Вера так и не подтвердила эту информацию.

В октябре 2015 года Вера тайно вышла замуж за композитора и музыкального продюсера Константина Меладзе (род. 1963), свадьба состоялась в Италии в кругу близких.

Вера Брежнева поделилась черно-белым портретом

Украинская певица Вера Брежнева показала свою черно-белую фотографию, на которой запечатлена с собранными волосами.

Артистка поделилась портретом на своей странице в Instagram, его сделал фотограф Айван Бидеак.

На фото исполнительница запечатлена в наряде с обнаженными плечами, на ней минимум украшений — сережка в левом ухе и тоненькая цепочка на шее.

«Красота в глазах смотрящего…», — подписала снимок Брежнева.

Фото за 22 часа собрало более 140 тысяч лайков, его похвалили ряд интернет-пользователей.

«Икона красоты», — считает semionfurman. «Такая естественная, на сегодняшний день — это так удивительно», — написала za_7777. «Восхитительная красотка!» — поделилась мнением larisa_lora555.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *