Константин Хабенский отказал Эвелине Бледанс

14:02, 12 Июл, 2018
Анна Федорова

Крайне неприятный инцидент произошел недавно с Эвелиной Бледанс и ее маленьким сыном, который является «особенным» ребенком, так как у него синдром Дауна. Исходя из слов самой Эвелины, она с малышом прогуливалась, и встретила Константина Хабенского, маме пришло в голову запечатлеть своего сына со знаменитым актером. Подойдя к нему и представившись, она получила отказ.

Константин Хабенский отказал Эвелине Бледанс на просьбу сфотографироваться с сыном

Тут же разъяренная мамаша выставила на своей страничке в популярной сети Instagram фото себя со своим ребенком и подписала, что на моем месте должен был быть Константин Хабенский, но он отказался. В данное время актриса со своим меньшим сыном Семеном отдыхает на берегу Черного моря в «Артеке». Внизу под фото было написано, что они разместились в небольшом отеле, закрытом от посторонних глаз. там она подошла к Хабенскому и представилась, попросив такую малость, фото с ее сыном, который страдает от синдрома Дауна. Однако, тот отказал по не понятным причинам.

«Вероятно, — это только я такая ненормальная, что никогда никому не отказываю, если меня просят о фото. Ведя это мой выбор, я сама выбрала публичную жизнь, приходится жертвовать. Скорее всего, мы после этого послания наверняка больше никогда не получим фото с любимым киногероем, но молчать я не могу, во мне сейчас бушует стихия, хочется поделиться о произошедшем со всем миром», — подытожила Эвелина Бледанс.

Комментарии неравнодушных пользователей

В своих многочисленных комментариях поклонники пытались поддержать Эвелину, но и вместе с тем старались оправдать поступок Хабенского.

«Может у него самого что-то случилось, какие-то личные проблемы. Он же тоже живой человек», «Эля, вы сделали правильно, опубликовав свое высказывание. Нельзя так с детьми, особенно с больными», «Ваш сын может вызвать отвращение только у придурков», «Хочется верить, что для отказа вам у него были веские обстоятельства», «Как он мог так поступить, ведь у него самого под крылышком большое количество особенных деток, о которых он заботится и всячески помогает. А тут Сема, такой замечательный малыш. Как можно обидеть такое солнышко», «Извините, конечно, но я бы точно не стала так публично жаловаться. Это его право и он не обязан был с вами фотографироваться», — такие высказывания теперь сопровождают выставленное в сети сообщение.

Сам Константин Хабенский пока никак не комментировал ситуацию.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *