Корпоративный отпуск АВТОВАЗа в 2018 году

08:49, 26 Июл, 2018
Анна Федорова

 

Каждый год АВТОВАЗ организовывает корпоративный отпуск (так случится и в 2018 году). Плановый отпуск в этом году пройдет с конца июля до середины августа. Так же как и АВТОВАЗ,  на корпоративный отдых уходят другие отечественные производители автомобильного транспорта. В конце июля заслуженный отпуск получат работники завода ЛАДА, который расположен в Ижевске.

Корпоративный отпуск для АВТОВАЗа

АВТОВАЗ корпоративный отпуск 2018 года – это запланированное мероприятие, которое не исключает частичную работу предприятия. В текущем году АВТОВАЗ уходит на заслуженный отдых в двадцатых числах июля. В то же время отдельные группы АВТОВАЗа продолжат свою работу по модернизации и переоборудовании техники.

АВТОВАЗ и его корпоративный отпуск 2018 года не исключает выполнение обязанностей компании по производству транспортных средств. На сегодня компании провела глобальную подготовку запчастей и комплектующих материалов для того, чтобы компании не стояла на месте на весь период корпоративного отпуска: все модели дилерской сети (в частности ЛАДА) готовы и будут отправлены на отдельные подразделения по плану. Корпоративный отпуск как запланированное ежегодное мероприятие, никак не повлияет на выработку компании.

Подведение итогов перед корпоративным отпуском

К лету 2018 года можно подвести первичные итоги о работе компании. Так по итогам первого полугодия АВТОВАЗ не только выполнил поставленную норму, но и перевыполнил ее. Показатели продаж компании выросли больше, чем на 20% — об этом сообщили представители компании.

Уходя на заслуженный отдых, АВТОВАЗ не оставляет после себя невыполненные обязательства. На сегодняшний день дела компании обстоят лучше, чем могут быть (в плане выработки за прошедшие годы). Приостановка производства в Ижевске, о которой было оглашено в середине июля, вызвало немало опасений. В то же время АВТОВАЗ не отменяет плановые мероприятия: компания работает по заданному плану и не отходит от него.

Производственные каникулы, как их назвала глава компании, необходимы и никак не повлияют на работу предприятия. Ввиду того, что отпуск является запланированным мероприятием, бояться сбоя производственного плана не стоит. Возобновит свою работу предприятие не раньше 12 августа: тогда компания запустит производство на полную мощность.

Вынужденный и плановый перерыв – так называют отпуск техники АВТОВАЗа. Для всех линий производства необходима профилактическая проверка. Такая профилактика обеспечивает бесперебойную работу предприятия в течение года. На плановый отпуск уходят далеко не все работники предприятия: люди, отвечающие за работу техники для производства, остаются работать на полную ставку.

Сервис-бригады каждый год уходят в отпуск позже остальных работников АВТОВАЗа. Потребители такую вынужденную остановку никак не ощутят – модернизация не повлияет на качество выпускаемой продукции или на количество техники, которая выпускается на рынок. Уже с августа АВТОВАЗ заработает в штатном режиме.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *