Кортеж Додона попал в аварию

07:44, 23 Фев, 2019
Анна Федорова

Стало известно, что кортеж президента Молдавии попал в аварию. На пути следования президента на встречную полосу выехал автомобиль. Одна из машин сопровождения Игоря Додона столкнулась с ним, но пострадавших не было, и кортеж продолжил следовать по заданному маршруту.

Это не первое ДТП, в котором участвует президентский кортеж. К примеру, в сентябре прошлого года неподалёку от города Страшены произошла еще одна авария. На встречную полосу вылетел грузовой автомобиль. В него врезались автомобили сопровождения президента. Из-за этого перевернулись автомобили охраны и самого президента.

В сентябре 2018 года в аварии пострадали президент Игорь Додон, его сын и мать, а также несколько человек из охраны. Позже президент заявил о том, что не будет выдвигать претензий в адрес водителя автомобиля. Примечательно, что некоторые политики пришли к выводу о том, что на Додона было совершено покушение. Но президент, похоже, так не считал, а потому водитель не понёс никакой ответственности за произошедшее.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *