Космический Новый год: поздравление с МКС

21:56, 31 Дек, 2023
Ольга Вайленко
Источник фото bloknot.ru

На пороге 2024 года космическое пространство стало местом для праздничного настроения. О космическом поздравлении для россиян узнали журналисты pronedra.ru.

Космонавты на МКС записали россиянам видеопоздравление с Новым годом

Источник фото СМИ2

Космонавты Олег Кононенко, Николай Чуб и Константин Борисов, находящиеся на Международной космической станции (МКС), подготовили и опубликовали видеопоздравление россиянам с наступающим Новым годом.

В своем телеграм-канале «Роскосмос» опубликовал видеообращение, где космонавты с радостью делают поздравления. Они украсили МКС разноцветными игрушками, а также установили небольшую ёлочку, чтобы добавить праздничного настроения в таинственное космическое пространство.

Источник фото Пикабу

Николай Чуб, космонавт-испытатель из «Роскосмоса», подчеркнул, как важно разделить радость и добро с окружающими в эти праздничные дни:

«В эти праздничные дни каждый из нас может поделиться частичкой своего душевного тепла со своими родными и близкими, помочь тем, кому это нужно, подарить чудо тем, кто рядом с вами».

Самые необычные и душевные поздравления россиян с Новым годом

Источник фото Люкс ФМ

Тем временем в других уголках России также проходили необычные поздравления. Например, маленькие пациенты в московской больнице были приятно удивлены необычным визитом Деда Мороза и Снегурочки, организованным певцом SHAMAN и главой Лиги безопасного интернета Екатериной Мизулиной. Вместе они спели песню «В лесу родилась ёлочка» и вручили детям подарки.

Таким образом, независимо от расстояний и условий, россияне и космонавты показывают, что дух праздника может преодолевать любые преграды. Новый год остается тем праздником, который объединяет различные поколения и культуры, даря радость и надежду на лучшее.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *