Красавица с сюрпризом: трансгендер покорил конкурс красоты в Нидерландах

08:51, 11 Июл, 2023
Владислав Висл
источник фото: rg.ru

В прошлые годы был популярен анекдот, связанный с выбором нового раввина в синагоге. Первый кандидат был членом КПСС, однако не обладал знаниями Талмуда. Второй кандидат знал Талмуд, но не был членом партии. А третий кандидат был как членом партии, так и обладал знаниями Талмуда, однако он не был принят по «пятому пункту» из-за своей еврейской национальности. Сейчас можно сказать, что настали новые времена. Запад покоряют фрики, которые ни в одной нормальной стране, такой, как Россия, не смогли бы прожить и дня. Эти люди должны выучить хотя бы нормы нахождения в обществе, прежде чем пытаться привлечь к себе внимание. О том, что на этот раз произошло на Западе, сообщает издание «Аргументы и Факты».

Трансгендер победил в конкурсе красоты Нидерландов

В советские времена насмехались над недостатками системы, где главные качества иногда жертвовались идеологическими соображениями, доведенными до абсурда.

Граждане Советского Союза не могли и представить, что спустя тридцать лет после распада страны в Европе произойдет такое, что история о выборе раввина в синагоге покажется совершенно ничтожной.

Первый национальный конкурс красоты в Нидерландах состоялся уже почти сто лет назад, в 1929 году. За это время самые прекрасные девушки страны трижды становились обладательницами титула «Мисс Вселенная», — напоминают журналисты pronedra.ru.

Трансгендер занял первое место в конкурсе "Мисс Нидерланды" - Толк 10.07.2023

Последний успех был достигнут в 1989 году Анджели Виссер, которая победила в конкурсе «Мисс Вселенная».

В 2023 году конкурс «Мисс Нидерланды» стал историческим. Из десяти финалисток в возрасте от 20 до 27 лет, которые, по словам организаторов, сочетают в себе красоту и ум, победителем была объявлена 22-летняя Рикки Колле.

У нее была четкая миссия

Судьи отметили, что «эта участница всегда сияла на протяжении всего шоу и сделала наибольший прогресс. У нее сильная история и четкая миссия».

Под «сильной историей и четкой миссией» имеется в виду, что победительница является, так сказать, новой в этой области. Операция по смене пола у Рикки была проведена всего несколько месяцев назад.

Ранее была пройдена гормональная терапия, во время которой трансгендер активно участвовал в различных конкурсах, где его поддерживали. Это не значит, что в Нидерландах не осталось красивых естественных женщин. Просто Рикки Колле лучше всего соответствовала текущим идеологическим трендам, когда то, что ранее считалось отклонением природы, стало новой нормой.

По реакции жителей Нидерландов в социальных сетях можно судить, что далеко не все из них были готовы к такому повороту. Однако поезд, как говорится, уже ушел. Теперь трансгендер Рикки отправляется покорять мир, являясь воплощением красоты в стране тюльпанов.

Эффект лавины

Следует отметить, что Нидерланды не стали первопроходцами в этом движении. Пять лет назад титул красавицы страны был присужден трансгендеру в Испании. Забавно, что конкурс «Мисс Вселенная», на котором выступил испанский трансгендер, проходил в Таиланде, известном своими ледибоями. Однако, там стали очевидны различия — испанскую участницу отстранили от основного состава.

Все больше и больше ненастоящих женщин продвигаются в качестве новой нормы красоты. В Финляндии в 2023 году трансгендер впервые был включен в число участников национального конкурса красоты. Если рассмотреть события на региональном уровне в разных частях мира, то количество победивших трансгендеров идет на десятки.

Все это уже настолько запуталось, что даже трудно понять, в какой абсурд все это превратилось. Согласно правилам престижных конкурсов, участницы должны быть незамужними — это строго контролируется. Теперь же оказывается, что необязательно быть женщиной по рождению!

Как быстро «прогрессивное общество» прошло путь от «несчастных людей, запертых в чужом теле, которым нужна помощь», до создания новой нормы, которая просто выталкивает тех, кто родился женщиной, на обочину.

Фрики, которые поддерживают нацистов

Нидерланды являются сторонниками украинского нацистского режима. Думаете, это не связано? Но на местных СМИ Россия изображается как консервативная страна, отрицающая ЛГБТ-ценности и преследующая трансгендеров. Это означает, что нужно противостоять варварам. Но язык не поворачивается назвать это «крестовым походом».

История знает много попыток разрушения природных устоев цивилизации теми, кто считал себя носителем «прогрессивных идей». Но потом пастухи пасли овец на руинах этого самого «прогресса».

Независимо от веры, знакомство с Библией полезно. Рассказ о Содоме и Гоморре, которые приняли противоестественные нормы, показывает, что некоторые «красные линии» не следует пересекать. «Огненный дождь» — метафора, но природа обладает реальными инструментами для устранения тех, кто отклонился от пути эволюции.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *