Красивые даты для свадьбы с тремя восьмерками в августе 2018 года

12:00, 08 Авг, 2018
Анна Федорова

На красивые даты очередь на роспись в ЗАГС выстраивается еще за полгода до события. Люди религиозные обращают внимание на то, чтобы свадьба не совпала с православным постом. Суеверные пары избегают предостерегающих примет. А кому-то просто хочется, чтобы цифра красиво смотрелась в свидетельстве о заключении брака и паспорте.

Красивые даты для свадьбы

Гармония, красота и безупречность — главные составляющие любой свадьбы. Выбор даты — это не менее трепетное и важное событие, чем само заключение брака. Ведь на всю жизнь в свидетельстве и паспорте будет красоваться именно выбранное женихом и невестой число.

Оно будет наполнено ассоциациями и воспоминаниями о дне подаче заявления и росписи. Легко запоминаются даты, которые имеют симметричное цифровое отображение.

Это могут быть следующие числа:

08.08.18 — хорошее сочетание трёх восьмёрок, которые сулят долгую и счастливую жизнь.
18.08.18 — те же три восьмёрки. Кроме того, такая дата легко запоминается.
18.11.18 — выглядит симметричной и завершенной.

Для празднования свадьбы в 2018 году удачными и красивыми будут все даты, где есть число 18 или 8. Восьмёрка — символ бесконечности, должна увеличить благополучие заключённого брака в этом году.

Подходят ли даты 08.08.18 и 18.08.18 для бракосочетания?

Многие женихи и невесты выбирают для дня своей свадьбы даты, в которых повторяются одни и те же цифры или их комбинации. В этом году в августе таких сразу две — 08.08.18 и 18.08.18. Но подходят ли они для бракосочетания?

11 августа мы будем проживать солнечное затмение, поэтому даты в течение недели до и после 11 августа настоятельно не рекомендованы для важных начинаний, т.к. в интервале 7 дней до и после затмения ещё бушуют сильные необузданные энергии внешних влияний, что влечёт усиление любых негативных эмоций и является фактором риска для обеспечения жизнеспособности и устойчивости вашего начинания: будь то свадьба, операция или что-либо ещё.

8 августа 2018 года

Дата выпадает на фазу старой или убывающей Луны, что снижает позитивное влияние даты. Особенно это может быть значимым для людей импульсивных и ярко эмоциональных. В таком случае дата для пары не идеальная.

Самая важная планета с точки зрения астрологии, символизирующая счастливую семейную жизнь — это Луна. Луна в этот день будет располагаться в знаке Рака — это очень сильная и благоприятная позиция, однако в совокупности с убывающей фазой Луны может сформировать слишком яркие эмоции и идеалистическое стремление к созданию семьи. При такой позиции партнерам следует более обдуманно подходить к вопросу расширения семьи, чтобы рождение ребенка не стало причиной послеродовых трудностей в отношениях.

Также большое значение в анализе даты свадьбы имеет положение планеты, отвечающей за чувственную сторону отношений — Венеры. Венера в этот день располагается в знаке Весов, что является благоприятным фактором и обещает красивое торжество и искренние чувства. Однако Венера имеет недостаточно гармоничные связи с другими планетами в этот день, а значит, первичной энергии чувств может не хватить на долгие и безоблачные годы семейной жизни.

В совокупности — это сложный показатель, который для гармоничного и долгосрочного брака (более 10 лет) — неблагоприятный.

Также 8 августа на небе будут находиться в попятном движении планета организации и общения — Меркурий и планета активностей, импульсивности и физической силы — Марс, что в совокупности указывает на вероятность организаторских накладок и неожиданных ситуаций во время проведения свадьбы.

Это в том числе неблагоприятный показатель для семьи, которая желает решать сложные вопросы без внутренних конфликтов и сильных обид.

18 августа 2018 года

Данная дата выпадает на фазу молодой или растущей Луны, что закрепляет позитивное влияние даты для новых начинаний и конкретно для свадьбы. К тому же эта дата выпадает на гармоничный лунный день, что также очень благоприятно.

Луна в этот день (фактически до 20:00) будет располагаться в знаке Скорпиона. Увы, это одно из самых неблагоприятных положений Луны в знаке Зодиака, что является неблагоприятным фактором и указывает на вероятность скрытых страстей или интриг внутри пары или вокруг пары, а также акцентирует вероятные сложности в финансовом плане или со здоровьем одного из партнеров в будущем. Особенно это касается тех пар, в отношениях которых уже наметились первые трудности, а также тех, чью свадьбу в той или иной степени не поддерживают близкие родственники.

В некоторых случаях бракосочетания во время Луны в знаке Скорпиона считается допустимыми, особенно для партнеров, рожденных под знаком Скорпиона или с сильным акцентом этого знака в гороскопе. Но это в порядке исключения и в очень редких случаях.

Также большое значение в анализе даты свадьбы имеет положение планеты, отвечающей за чувственную сторону отношений — Венера. Венера в августе будет располагаться в знаке Весов, где имеет большую позитивную энергию. Венера в Весах является благоприятным фактором и обещает красивое торжество и искренние чувства. Однако в этот и в другие дни августа Венера имеет недостаточно гармоничные связи с другими планетам, что сильно ослабляет ее влияние в долгосрочном периоде. Значит, первичной энергии чувств может не хватить на долгие и безоблачные годы семейной жизни.

К тому же Венера имеет крайне неприятное (дисгармоничное) взаимодействие с планетой катаклизмов и сильнейших потрясений — Плутоном, что ни в коем случае не желательно наблюдать в день бракосочетания.

Если бы астролог выбирал день для свадьбы, то по теории астрологии такой день с напряжением Венеры к Плутону выбирать нельзя. Получается, что в совокупности с Луной в Скорпионе вышеуказанное положение Венеры может указывать на вероятность сильных эмоциональных кризисов и огромного нервного напряжения в отношениях пары через 5-7 лет или позже.

Также 18 августа на небе по прежнему будут находиться в неблагоприятной фазе своего движения планета организации и общения — Меркурий и планета активностей, импульсивности и физической силы Марс, что в совокупности указывает на вероятность организаторских накладок и неожиданных ситуаций во время организации свадьбы.

Что дает нумерология даты свадьбы?

Как правило, этот один из самых важных дней в жизни планируется заранее, поэтому у молодых есть достаточно времени для выбора идеальной даты бракосочетания. Чаще всего при этом жених и невеста руководствуются семейными традициями, наличием свадебного зала, временем года, погодой, совместимостью личных планов. Меньшее количество людей решается на свадебное торжество поздней осенью, не говоря уже о зиме. Часто без пяти минут супруги принимают во внимание важные события, например, дни рождения, юбилеи и так далее.

Помимо вышеперечисленных факторов, будущему мужу и жене стоит обратить внимание на дату свадьбы с позиций нумерологии. В конце концов, это одно из самых важных событий в жизни, поэтому следует позаботиться о том, чтобы все было идеально. Дата свадьбы очень важна: она дает браку определенную энергию, которая существенным образом влияет на совместное будущее пары. Итоговое число, получившееся после определенных подсчетов, отвечает на множество вопросов. Каким будет брак? Оправдает ли он ваши мечты и ожидания? Будете вы жить в согласии и гармонии или в вечных спорах и ссорах? Что важно, нумерология дня свадьбы также сообщает о возможных изменах партнера.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *