Красивые и сердечные поздравления в стихах и прозе с Днем дочерей 25 сентября

15:38, 24 Сен, 2023
Марина Онегина
источник фото: moreulybok.ru

Каждый год в США 25 сентября отмечают Национальный день дочерей. В эту праздничную дату обязательно поздравляют своих детей и россияне, несмотря на то, что официальное торжество приходится на другой день – 25 апреля. Но ведь чтобы порадовать дочь, повод не нужен. Поэтому 25 сентября и в России, и в США, и, возможно, в других странах отмечается этот чудесный праздник, сообщает moreulybok.ru.

В 2023 году Национальный день дочерей будем отмечать в понедельник. Сегодня весь день будут звучать поздравления и сердечные пожелания.

Как отметить День дочери 25 сентября

Дочь – это источник бесконечной радости для мамы и принцесса в глазах папы. В юном возрасте девочки просто очаровательны, полны энергии, счастья и разнообразных эмоций. Празднование 25 сентября, Дня дочери, предоставляет замечательную возможность для семьи собраться вместе, активно провести время и ввести новые замечательные семейные традиции.

В День дочери обычно парки и скверы наполняются смехом и радостью: аттракционы привлекают детей и взрослых. Даже в кафе и ресторанах не так-то просто найти свободное место: повсюду можно увидеть виновниц торжества, наслаждающихся мороженым, которое им безусловно не откажут в этот особенный день.

Праздничные мероприятия, посвященные Дню дочери, также предоставляют отличную возможность обратить внимание общества на проблемы подросткового возраста. Это время, когда можно помочь девочкам в их социализации, рассказать им о различных профессиях, предоставить психологическую и правовую поддержку, чтобы помочь им преодолеть возрастные и личные трудности.

День дочери – это праздник любви и заботы. Это событие, которое приносит радость и трепет в сердца семьи, наполняя его теплом и радостью.

Сердечные поздравления с Днем дочери в стихах

Хорошо, когда есть дочка,
Это каждый подтвердит.
Она весело хохочет,
Маме помогать спешит.
Эти добрые глазёнки,
Звонкий серебристый смех
Златых кладов стоят стольких,
Что не сосчитать их всех.
Хорошо, когда есть дочка!
Пусть не устаёт шалить,
Но такого ангелочка
Невозможно заменить!

Доченька, поздравляю тебя с этим днём,
Я так рада, что мы всегда вместе, вдвоем.
Будь самой счастливою, доченька моя,
Пусть сбудется твоя заветная мечта,
Оставайся самой красивою и неземной,
Но главное будь самою собой.

Поздравляем доченька тебя,
Тобой дорожит вся наша семья,
Мы любим тебя и очень гордимся,
Ни капли в тебе — не усомнимся!
Оставайся весёлой и лучезарной,
Девушкой милой и очень шикарной.
Будь женственной дочка и озорной,
Успех, чтобы ждал в жизни большой!
Мой смысл жизни, добрый ангелочек,
Душа моя и в жизни солнца свет,
Горжусь тобою, лучшая из дочек,
Желаю, не скупясь, счастливых лет!

Хочу я, чтобы ты мои повадки
Для сходства большего сама переняла
И шла к мечтам путём успешным, гладким,
И, как кувшинка нежная, цвела!

Как звёздочка в ночи сияет
И свет не хочет свой гасить,
Так дочка путь мой освещает
И даёт смысл, дальше жить.
Тебе, кровиночка, желаю,
Здоровой, доброй быть всегда.
И пусть веселье наполняет
До краешка твои года!

Душевные слова поздравлений с Днем дочери в прозе

В этот день, День дочери, пусть звучат самые нежные слова, пусть объятия приносят тепло, а любовь делает каждую дочку ещё сильнее и счастливее. Пусть она всегда ощущает, что является самой лучшей, и никогда не утрачивает веру в себя, сияя теплыми и солнечными улыбками. С праздником!

Поздравляю с Днем дочери! Желаю, чтобы в ее жизни всегда было место теплу, уюту и заботе, как в душе, так и в семье. Пусть каждый день приносит ей массу положительных эмоций и незабываемых моментов. Пусть она наслаждается жизнью и получает от нее настоящее удовольствие. Желаю ей исследовать мир и погружаться в него с радостью.

С Днем дочери! Пусть каждая дочка будет окружена самой счастливой семьей и самыми замечательными родителями, которые всегда будут ее обнимать заботой и любовью, а слова ласково звучать в ее адрес. Пусть они всегда проводят время вместе, наслаждаясь и радуясь каждому моменту, который им подарена жизнь. С праздником!

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *