Краснодарский «Крайинвестбанк» открывает представительство в Крыму

20:37, 18 Апр, 2014
Три подразделения Краснодарского ОАО «Крайинвестбанк» открыты в Крыму — один офис в Симферополе и два в Севастополе. Основанный в 2001 году банк предлагает частным и корпоративным клиентам полный спектр услуг. Лицензии ЦБ РФ также намерены получить банк «Морской» и Черноморский Банк Развития и Реконструкции.

«Крайинвестбанк» входит во вторую сотню российских кредитных организаций. 49 офисов работает в Краснодарском крае, есть представительства в Москве, Берлине и Вене. Среди инвестиционных проектов можно упомянуть строительство горнолыжного курорта «Собер-баш» и нескольких жилищных комплексов в Краснодарском крае. В планах «Крайинвестбанка» — развитие сети банкоматов и терминалов по всему полуострову и инвестирование в различные проекты.

В данный момент отделения большинства банков в Крыму закрыты, банкоматы практически не работают. Отделения украинских банков закрываются и переводятся на материк. Иностранные банки, например, Райффайзен Банк Аваль, также прекращают свою деятельность на полуострове.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *