«Красота и простота»: итоги конкурса «Мисс Вселенная-2021» в Израиле

11:20, 14 Дек, 2021
Владислав Висл

В Израиле прошел конкурс красоты под названием Miss Universe, он же «Мисс Вселенная». Стало известно, кто удостоился победы и какое место заняла представительница России.

Итоги «Мисс Вселенная-2021»: как Харнааз Сандху удивила общественность

Конкурс «Мисс Вселенная-2021» проходил на территории Израиля, его принимал город Эйлат. Именно там завершился финальный этап. Победительницей стала Харнааз Сандху, она представляет Индию. Харнааз стала всего третьей девушкой из Индии, которая добилась успеха на этом конкурсе. Второе место у представительницы Южной Африки Лалелы Мсване. Топ-3 замкнула парагвайка Надия Феррейра. Отметим, что Израиль принимал такое мероприятие в первый раз. Это было 70-е проведение конкурса.

Как пишет Gazeta.Ru, победительница этого конкурса Харнааз Сандху живет в Чандигархе и работает моделью. Девушка также прославилась как общественный деятель, она помогает детям и взрослым людям, которые не могут найти себя в этой жизни. Кроме того, Сандху активно жертвует на благотворительность. Работа модели — не ее основной способ заработка, сама Сандху говорит, что это скорее увлечение, которое становится настоящей работой. Также представительница Индии пробует себя в актерском мастерстве, она уже прошла необходимые курсы и очень хочет добиться успеха в этом деле.

Представительница Индии удивила общественность. Девушка выделялась на фоне остальных конкурсанток, она была очень милой и скромной. На конкурсе можно было встретить множество красивых дам, но именно Сандху привлекла внимание людей больше всего. По словам жюри, в Сандху сочетается все то, за что ее можно назвать “Мисс Вселенная” — простота, скромность, модельная внешность и параметры фигуры, улыбка, глаза, поведение, черты характера, все это делает из представительницы Индии настоящую жемчужину всего мероприятия.

Какое место у представительницы России

Россию на конкурсе представляла Ралина Арабова. У этой девушки уже есть опыт выступлений на подобных мероприятиях. В 2019 году она завоевала титул «Вице-мисс Россия». Ралину признавали самой красивой девушкой Республики Татарстан. Удивительно, но Арабова не прошла в финал конкурса «Мисс Вселенная».

Путем зрительского голосования из 80 участниц было отобрано 16. Полуфинал состоял из нескольких этапов: дефиле в купальниках, интервью и дефиле в национальных костюмах. Модель из Казани вышла на сцену в образе царицы Сююмбике. Костюм для Ралины создал татарский дизайнер Султан Салиев. К сожалению, Арабова не смогла проявить себя и не вошла в список финалисток. Ралина выпала из топ-10 и финишировала в первой двадцатке.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *