Криптовалюта Nem: прогноз курса на 2018

08:30, 02 Янв, 2018
Юлия Соколова

Сегодня Nem прогнозируют большое будущее – вплоть до того, что валюта может стать мировой платежной системой. Эта крипта работает по открытому коду, что выгодно выделяет ее среди других цифровых валют.

Количество монет строго ограничено и намайнить их невозможно. Технология Нэм способна поддерживать обработку большого количества транзакций в день – по этому параметру система может сравниться с активно используемой сегодня Visa. Иными словами, Nem может с легкостью быть интегрирована в финансовую систему любой страны.

Факторы, предсказывающие успех Nem

Благоприятный прогноз развития Nem в 2018 году основан на оценках экспертов. Так благодаря чему валюта может выйти на новый этап развития уже в следующем году:

  • разработчики непрерывно внедряют в систему инновационные решения, что делает ее более привлекательной для разных категорий пользователей;
  • уровень доверия пользователей стабильно увеличивается;
  • курс Nem растет.
  • Первыми все достоинства крипты оценили именно японцы – а эта страна является самой прогрессивной в мире, поэтому ее мнению уверенно можно доверять.

Краткий прогноз на 2018 год

Последние несколько месяцев оказались переломными для криптовалютного рынка в целом. Не стала исключением и монета Nem – ее стоимость резко увеличилась на 65%. Сейчас цена валюты находится в стабильном состоянии, но, вероятнее всего, продолжит рост в 2018 году. Большинство аналитиков считают, что сейчас очень удачный момент для инвестиций в нее.

Nem, прогноз на 2018 – эксперты считают, что стоимость одной монеты будет в пределах 20-30 долларов. Несмотря на то, что инвестиции в крипту связаны с огромным риском, ведь резкие скачки стоимости могут случиться в любой момент, в стабильности Nem сегодня меньше всего сомнений. Монета единственная в своем роде, а ее разработчики выбрали верную модель развития, так что предпосылки к ее краху полностью отсутствуют.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *