Криптовалюта Tkeycoin получила положительные прогнозы от экспертов

11:18, 19 Май, 2018
Анна Федорова

Аналитики считают, что Tkeycoin имеет все шансы на стремительное развитие. По мнению специалистов, за два года криптовалюта может существенно подняться в цене.

Криптовалюта Tkeycoin появилась на биржах в прошлом году. Западные аналитики еще тогда предположили, что TCD может «взлететь» за счет появления нового игрока на рынке. До настоящего времени криптовалюта поднялась в цене на 2 500 процентов. Сейчас монеты данного проекта можно купить за 1 доллар на официальном сайте Tkeycoin.

Специалисты считают постепенное повышение стоимости криптовалюты нормальным и спокойно к этому относятся. Более того, эксперты прогнозируют дальнейший рост TCD. Члены команды BitTelegraph INC ранее заявили, что Tkeycoin войдет в число самых перспективных проектов нынешнего года вместе с CrowdMachine и EpcCoin. Аналитики составили прогноз на TCD – 450 долларов в следующем году.

За счет чего будет увеличиваться стоимость Tkeycoin

Представители TCD весной вышли на международную арену, что стало еще одним толчком для развития проекта. Специалисты готовили площадку для выхода на ЕС и СНГ. После этого создатели проекта планируют захватить американские и азиатские рынки. Представители TCD в своем докладе отметили, что выход на глобальный рынок позволит компании получить дополнительные средства на обновление технической базы, при этом не занимая денег.

Позитивные прогнозы по Tkeycoin обусловлены тем, что криптопроекты в большинстве случаев начинают активно развиваться после выхода на глобальный рынок. В качестве примера специалисты приводят криптовалюту Ethereum Виталия Бутерина, которая сейчас по популярности и значимости уступает только Bitcoin.

Аналитик Александр Маркин дал еще один позитивный прогноз по Tkeycoin. По словам специалиста, сейчас рынок снова формируется, поэтому при правильном подходе к развитию TCD может в перспективе стать очень важной криптовалютой. Коллегу поддержали западные эксперты, которые отметили, что в ближайшие несколько лет финансовые рынки будут серьезно меняться.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *