Криптовалютная биржа Binance вошла в ТОП-3 самых посещаемых криптобирж в мире

03:45, 11 Мар, 2018
Анна Федорова

Binance представляет собой ресурс по обмену криптовалютами. В последнее время именно этот криптообменник стал самым обсуждаемым на криптовалютном рынке и входит в тройку самых популярных. Давайте разберемся, что он из себя представляет и в чем такая популярность этой компании.

По мнению одного авторитетного финансового аналитика Сан Энга, криптовалютный обменник Бинанс стал самым успешным стартапом-единорогом. “Единорогами” принято называть стартапы, которые в течение пяти лет вышли на прибыль в один миллиард долларов. Компания Бинанс же всего за полгода достигла отметки почти в миллиард долларов. Примечательно, что она уже работает “в плюс”.

Стоит отметить, что сразу же после выхода публикации Сан Энга пришлось приостановить регистрацию новых клиентов на обменнике Бинанс в силу нахлынувшего огромного количества посетителей. И уже спустя несколько дней владельцы сайта заявили о том, что им нужно расширить функционал и возможности обменника, поскольку с таким потоком посетителей они физически не успевают справиться. И уже в середине января этого года регистрация была снова открыта. Правда, было установлено ограничение – не более 250 тысяч новых регистраций в день.

Кроме этого в публикации отмечается, что для того, чтобы попасть в тройку лучших, их понадобилось всего 143 дня. Сам же основатель Бинанс заявляет, что обменник уже стал вторым по популярности и уступает только Bitfineх.

Так только к проекту Бинанс присоединилась Йи Хе, которая известна миру как основательница OkCoin, то токен Бинанс мгновенно подорожал на 40 процентов. Но нельзя отрицать, что организаторы вложили очень большие средства в крупномасштабную рекламную кампанию и прописали очень грамотную маркетинговую стратегию.

По количеству производимых операций обменник уже обогнал своего главного конкурента – Coinbase, а также имеет более реальные шансы капитализации. Криптовалютная биржа Бинанс занимает столь высокую позицию среди других бирж благодаря низким сборам за торговлю на сервисе, а также очень быстрой скорости транзакций.

Для того чтобы иметь возможность просматривать рынки на бирже Бинанс, регистрация не требуется. Создавать аккаунт нужно лишь для заключения сделки.

Отметим, что криптовалютная биржа Бинанс начала свою работу в 2017 году и за короткое время получила огромную популярность среди пользователей. Биржа имеет свой прогрессивный и в то же время очень эргономичный сайт с наличием шести языков, в том числе и русского.

Кроме этого на бирже имеется своя реферальная программа, в которой может принять участие любой пользователь, прошедший регистрацию. На бирже имеется очень широкий выбор торговых пар.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *