Крис Эванс сделал сентябрь 2020 года ярче, опубликовав «случайное» фото интимного характера

21:47, 13 Сен, 2020
Владислав Висл

Актер Крис Эванс прославился во всем мире как исполнитель роли Капитана Америки в нескольких фильмах «Марвел». Однако и до «Мстителей» Крис сыграл во многих интересных фильмах, его знают и любят как одного из самых востребованных актеров современности. 12 сентября 2020 года Крис опубликовал фотографию своей галереи в смартфоне, но не учел одной небольшой детали.

Крис Эванс случайно опубликовал фото своих гениталий

Голливудский актер Крис Эванс знаком многим людям по роли Капитана Америки в фильмах Marvel. 12 сентября 2020 года артист опубликовал в Instagram фотографию, где можно разглядеть галерею снимков смартфона Криса. Всё бы ничего, но Крис «засветил» один очень интересный кадр, который нельзя было видеть посторонним людям. Снимок был удален буквально сразу же, но, как известно, интернет все помнит. В Сети уже появилось множество шуток по этому поводу.

Что же это за фото, которое так «расшатало» интернет? На самом деле все очень просто. В галерее на фоне фотографий самого Криса Эванса можно было увидеть фотографию ноги человека (предположительно самого Криса) и силуэт полового органа известного актера. Также стоит отметить тот факт, что скриншот был сделан из видео записи экрана iPhone Криса Эванса. Опубликованный видеоролик закончился на моменте, где актер показывает свой альбом.

Актер в своем Instagram-аккаунте обычно публикует записи о политике и своей собаке, поэтому поклонники с нетерпением ожидают, чем же Крис поделится в этот раз. Никто и не думал, что Крис совершенно случайно опубликует откровенный снимок. Дело в том, что ошибки в эру цифровых технологий бывают у многих, как мы видим, даже знаменитый артист не застрахован от такого. Сейчас Крис Эванс находится в трендах Instagram, Twitter, Facebook, Reddit и других социальных сетей. Скандальное фото артиста, по понятным причинам, мы публиковать не будем, но вы можете найти его на просторах Сети.

Напомним, именитый актер стал известен благодаря франшизе кинофильмов Marvel, он исполнил роль Капитана Америки. Сейчас Крис ассоиицируется именно с этой ролью. В соцсетях Крис является одной из самых обсуждаемых персон, многие поклонницы даже придумали кличку Крису, назвав его «самой лучшей задницей Америки». После пубилкации фото интимного характера в Instagram, скорее всего, у Кристофера будет совсем другая кличка.

Что известно о Крисе Эвансе в 2020 году?

Кристофер Эванс прославился благодаря супергеройскому кино. Первый его фильм в таком жанре — это «Фантастическая четверка», которая увидела свет в 2005 году. Позже вышел и сиквел ленты. Кристофер сыграл роль Человека-факела. После этого карьера Криса пошла вверх, он снялся во многих интересных и комедийных фильмах. Однако он и не знал, что станет невероятно популярным, после того, как сыграет роль Капитана Америки в ленте «Первый мститель».

После этого у Криса была целая франшиза о «Мстителях», он также снялся в отдельных фильмах «Марвел», например — «Тор 2: Царство тьмы» или «Человек паук возвращение домой». Последняя роль Кристофера во вселенной Marvel Пришлась на 2019 год, он принял участие в съемках «Мстители: Финал». После этого в кинотеатрах продемонстрировали картину «Достать ножи», где Крис сыграл одну из главных ролей. В 2020 году Крис снялся в «Защищая Джейкоба» в роли Энди Барбера. Информация о том, в каких фильмах снимется Крис в этом году — отсутствует, но, если верить инсайдам, он может сняться в сериале и в одном фильме до конца 2020 года.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *