Криштиану Роналду могут отказать в участии в Чемпионате мира по футболу в 2018 году

14:00, 23 Май, 2018
Анна Федорова

Вместо того, чтобы лично принимать участие в Чемпионате мира по футболу, который пройдет в России, пятикратный обладатель “Золотого мяча” Криштиану Роналду может оказаться за решеткой. Все дело в том, что у известного футболиста накопилось очень много неоплаченных налогов.

Звезда футбола Криштиану Роналду может оказаться за решеткой

Ценители футбола не могут даже представить, что мировое первенство по футболу может пройти без виртуоза финта и беспощадного голеадора. На сегодняшний день Криштиану находится в статусе самого крутого бренда мирового футбола. Благодаря своему фирменному упрямству капитан сборной Португалии по футболу добился нереальных вершин. Но в это же время его упрямство уверенными шагами ведет его к пропасти.

Сейчас Роналду готовится к Чемпионату мира по футболу, но есть большие шансы, что он не станет участником этого события. Футболист может оказаться за решеткой. Как стало известно, португалец имеет большой долг перед испанской налоговой службой. Несмотря на то, что Криштиану Роналду является популярной и известной личностью, это все равно не освобождает его от налоговых обязательств.

Единственное, что его может спасти, так это оплата всей налоговой задолженности, но Криштиану Роналду не спешит этого делать.

Известный футболист всегда отличался от своих напарников. Все игры с участием Роналду не похожи на другие. И это всегда повышало его уверенность в себе. Также он считает себя намного умнее фискальной государственной инспекции.

Помимо футбольных игр, Криштиану Роналду также принимает участие в съемках рекламных роликов и фотосессиях. Футболист уверен, что с этой прибыли не обязан платить налог государству, так как он не имеет отношение к его “красоте”. Также Роналду не уплачивает налоги с офшорных компаний. Таким образом, известный футболист задолжал немаленькую сумму. По информации налоговой инспекции, на сегодняшний день Криштиану Роналду должен уплатить 150 миллионов евро. Это цифры, которые полностью не доказаны. По официальным задокументированным данным, португальский футболист должен почти 15 миллионов в европейской валюте.  

Сейчас Криштиану Роналду единственный, кто пытается доказать свою невиновность, в то время как все остальные известные личности согласились с условиями налоговиков и заплатили все налоговые взносы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *