Кристен Стюарт довела Сару Динкин до ужасного истощения

12:15, 02 Авг, 2019
Ирина Орлонская

В 2018 году актриса «Сумерек» Кристиан Стюард начала встречаться со стилистом Сарой Динкин. И пусть сейчас не понятно вместе они ли нет, но ясно одно — актриса довела свою «половинку» до ужасного истощения.

Кристен Стюарт несколько месяцев встречалась со стилистом Сарой Динкин. Девушки не стеснялись появляться вместе на публике, обниматься, более того, Кристен, заметили поклонники, ещё и очень расцвела. Казалось бы, девушки друг друга мотивируют и вообще прекрасно проводят время. И вот как гром среди ясного неба — Стюард сошлась со своей бывшей. Поклонники уверены, что это и стало главной причиной истощения у Сары.

Кристен ушла, Сара тает на глазах

Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт вернулась к модели Стелле Максвелл. Эта шокирующая новость стала неожиданной не только для поклонников Сары Динкин, но и для нее самой.

Фотографии Сары всё больше огорчают ее поклонников в последнее время. Девушка заметно похудела, если не сказать что стала ужасно тощей. Да, она перекрасилась в блондинку, стала носить платья, но её спортивное тело теперь исхудавшее и не очень-то привлекательное. Такие метаморфозы стали заметны после того, как в СМИ появилась новость, шокировавшая всех поклонников. Кристен и Стелла снова вместе, и, видимо, Сара настолько переживает, что превратилась буквально в «кожу да кости».  Единственное радует — ей стиль стал женственнее.

Стюарт вернулась к модели Стелле Максвелл

29-летние модель Стелла Максвелл и актриса Кристиан Стюард снова вместе. Напомним, что девушки встречались два года перед тем как расстаться.

Представители желтой прессы уверены, что сейчас Кристен Стюарт и Стелла Максвелл определенно снова вместе. Все дело в том, что их засняли целующимися и обнимающимися на лодке в окружении друзей. В морское путешествие компания отправилась во время визита в Италию, и итальянское солнце, похоже, подогрело остывшие было чувства. А ведь в начале этого года Кристен Стюарт была полностью поглощена романом со стилисткой Сарой Динкин, и ничто не предвещало разрыва!

Напомним, что до Динкин и Максвелл актриса встречалась со своим партнером по «Сумеркам» Робертом Паттинсоном. В 2012 году Стюарт изменила ему с режиссером Рупертом Сандерсом и пара распалась, чтобы ненадолго воссоединится в 2013 году.

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *