Кристина Орбакайте переедет жить в США

13:00, 25 Сен, 2018
Анна Федорова

Российская певица Кристина Орбакайте планирует переехать в США на постоянное место жительства.

По информации портала, у Орбакайте уже есть недвижимость в Соединенных Штатах, однако раньше певица уезжала за границу в основном во время отпуска.

Артистка планирует перебраться в Америку вместе с семьей. Муж Орбакайте Михаил Земцов большую часть жизни провел в США и не раз предлагал супруге переехать, отмечается в материале. На решение певицы также повлиял «спад востребованности» в России.

По данным источника, для дочери Орбакайте уже нашли школу в Нью-Йорке.

Кристина Орбакайте открестилась от эмиграции и от роли в спектакле

Администраторы Кристины Орбакайте опровергли информацию о ее отъезде в США.

Заявление стало ответом на циркулирующие в интернете слухи о том, будто певица приобрела в Америке ряд объектов недвижимости, чтобы обосноваться там окончательно. Представители же артистки настоятельно порекомендовали не обращать внимания на эти «сплетни».

Гастрольный график Орбакайте изобилует датами российских гастролей, а также включает информацию о ее участии в спектакле театра «Современник» «Двое на качелях». Однако с последним вышла неувязка: артистка в нем участвовать не будет, о чем не поставила своевременно руководство театра.

Никита Пресняков высказался о переезде Кристины Орбакайте в США

Никита Пресняков прокомментировал сообщения о возможном переезде его матери Кристины Орбакайте в США, сообщает РЕН ТВ.

«Я не знаю, не мучайте меня этими вопросами, ребят», —сказал сын Орбакайте Никита Пресняков.

Кристину Орбакайте фанаты обвинили в пластике лица

Недавно пользователи Сети восхищались невероятным сходством во внешности Аллы Пугачёвой и Кристины Орбакайте. Однако теперь блондинка больше не напоминает Примадонну из-за пластики лица, утверждают фанаты.

Поклонники на днях обвинили Кристину Орбакайте в пластике лица, из-за которой теперь у певицы исчезли все возрастные морщины и даже мимические. Фанаты утверждают, что Орбакайте не смогла смириться с жесткой критикой хейтеров по поводу своей постаревшей внешности и решила омолодиться за счет подтяжки лица и инъекций ботокса.

Кристина Орбакайте удивила фанатов сменой имиджа

Кристина Орбакайте весьма удивила своих фанатов кардинальной сменой имиджа. На своей странице в Instagram исполнительница опубликовала фотография, на которой она с короткой стрижкой.

Несколько дней Кристина Орбакайте опубликовала новое фото, которое было сделано специально для одного из глянцевых журналов. В комментарии к снимку знаменитость написала: «Я с удовольствием соглашаюсь на такие эксперименты!!». На фотографии исполнительница предстала перед подписчиками с короткой стрижкой.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *