Кристина Орбакайте серьезно заболела

10:22, 27 Апр, 2018
Анна Федорова

Известная певица Кристина Орбакайте поделилась новостью о серьезной болезни, соответствующую информацию сообщают СМИ. Артистка уже почти месяц страдает от неизвестного вируса и не может поправиться, болезнь серьезно подкосила певицу.

По словам исполнительницы, причиной для переживаний стал затяжной кашель и общая слабость, такие симптомы проявились у нее несколько недель назад и до сих пор не проходят. Артистка посетила уже не одного врача, но желаемых результатов это не принесло, кашель так же тревожит певицу, и слабость так же дает о себе знать.

Известно, что Орбакайте на ближайшее время запланировала гастрольный тур, поэтому вопрос самочувствия для нее крайне важен. Исполнительница переживает, чтобы не пришлось переносить и отменять концерты, что негативно скажется на ее профессиональной деятельности, а также на настроении поклонников.

За самочувствие звезды очень переживал ее муж Михаил Земцов. Несколько раз он звонил Кристине и спрашивал, все ли у нее в порядке. Как оказалось, недавно Орбакайте вместе с супругом отдыхала в Майами. Именно эта поездка и могла стать причиной болезни.

“Я всегда плохо переношу перелеты. В самолетах обычно очень дует, и я всегда начинаю хандрить, – разоткровенничалась Кристина. – Я уже не первый раз гастролирую простуженной, но, слава богу, концерт еще ни разу не приходилось отменять”.

Кристина Орбакайте с возрастом стала копией мамы

Иногда о том, что дочь и мать очень похожи внешне, может сказать только время. Поклонники отмечают, что Кристина Орбакайте, преодолев 45-летний рубеж, стала копией Аллы Борисовны Пугачевой. И не устают об этом говорить певице об этом.

К слову, артистке это сравнение льстит. В последнее время она даже стала прибегать к образам, которыми славится Пугачева. В одном из недавних клипов на песню «Фарс», сходство Аллы Борисовны и Кристины было просто пугающим.

Тогда некоторые подписчики микроблога Кристины, где она и опубликовала видео, приняли женщину, обутую в сексуальные длинные сапоги и одетую в короткое провокационное мини-платье за Пугачеву. Они подумали, что Орбакайте сняла свою маму.

Кристина Орбакайте станет бабушкой

В прессе вовсю обсуждают беременность 21-летней Алены Пресняковой, супруги 26-летнего музыканта, и сына Кристины Орбакайте Никиты Преснякова.

По Instagram красавицы-модели можно заметить, что она стала отдавать предпочтение ракурсам «с интригой» и резко сменила стиль одежды и жизни: на смену откровенным топам и платьям пришли объемные вещи, которые могут скрывать увеличившийся живот, а вместо отвязных танцев девушка теперь устраивает семейные фотосессии.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *