Критики не одобрили наряд Софии Ротару на фестивале «Белые ночи»

13:49, 28 Июл, 2018
Марина Онегина

Недавно в Санкт-Петербурге проходил фестиваль под романтическим символическим для города названием «Белые ночи». На нем выступали многие знаменитые артисты, и как обычно, зрители и различные критики обсуждали не только их выступления, исполнение песен, но и их образы. Так, София Ротару разочаровала своим нарядом.

По словам стилиста-имиджмейкера Леси Андреевой, у Софии Ротару образ был в целом слишком «перегруженным». К тому же, исполнительница – эффектная, красивая женщина, но ее шарм тускнеет на фоне платья-туники с ярким геометрическим принтом. Леся Андреева подчеркнула, что платье украшено многими лишними деталями – драпировкой, ассиметричными краями. Ткань наряда сама по себе тонкая и гладкая, и не подчеркивает фигуру артистки. Из-за него верх кажется грузным, тяжелым.

Также для Софии Ротару подобрали не те брюки, считает Леся Андреева. Они чересчур простенькие, классические и совершенно не смотрятся с геометрическим ярким верхом.

Однако многочисленные подписчики в Инстаграме Софии Ротару не согласны с критикой Леси Андреевой. Они любят легендарную исполнительницу и считают, что ее не портит ни один наряд.

Фестиваль «Белые ночи» длился три дня – с 20 по 22 июля. На нем выступали артисты из России и зарубежья. Соревнование было среди десяти конкурсантов из девяти мировых стран. Ежедневно менялся состав ведущих – Александр Ревва, Елена Север, Николай Басков, Сергей Лазарев, Филипп Киркоров.

Третье место досталось таиландской певице Preen, второе – российскому исполнителю Эдварду Хачатряну, а победителем стала американская группа Mister Mother. Анастасия Спиридонова получила гран-при.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *