Кроссовер Сhery Тiggo 7 получил новые комплектации и цены

17:54, 04 Мар, 2019
Анна Федорова

Новый компактный кроссовер Chery Tiggo 7 пришел на смену паркетнику Chery Tiggo 5. Официальная премьера китайской новинки была приурочена к Пекинскому автосалону 2016 года.

Новый Chery Tiggo 7 – это семейный SUV, созданный на базе прототипа концепт-кара «TX», получившего приз за лучший дизайн от Auto® Design Conference в Европе. В Tiggo 7 используется новейшая конструкция кузова, модель оснащена высокоэффективной спортивной системой управления DDS, шасси, обеспечивающим отличную управляемость, а также турбированным двигателем 1.5 л., экономичной 6-ступенчатой механической коробкой передач либо автоматической трансмиссией CVT.

Обзор Сhery Тiggo 7, видео

Что ждет покупателей Сhery Тiggo 7?

Дизайн кроссовера Chery Tiggo 7 создан в фирменном стиле под названием Tiger Style. Между широко разнесенными фарами головного света находиться небольшая фальшрадиаторная решетка со скошенными к центру перегородками. На высоко расположенном пластиковом бампере нашли свое место круглые противотуманные фары в хромированной окантовке. Все это в целом придало автомобилю довольно хищный взгляд. Что же касательно фронтальной и задней части, то высоко расположенные линии изгибов корпуса в сочетании с диодной задней оптикой как нельзя лучше подчеркнули современность машины.

Просторный 5-местный салон Чери Тигго 7 декорирован качественными материалами, а оббивка сидений украшена цветными вставками. Место водительской панели занимает полноразмерный цветной дисплей, имитирующий аналоговые приборы. В центре «торпеды» размещен большой сенсорный дисплей мультимедийной системы, рассчитанный на синхронную работу с мобильными телефонами и планшетами. Авто может оснащаться электрорегулировкой и подогревом всех сидений, двухзонным климат-контролем, панорамной крышей с люком, электрическим стояночным тормозом, электроприводом зеркал заднего вида, системой безключевого доступа и многим другим.

Подвеска Chery Tiggo 7 состоит из передних независимых стоек типа МакФерсон и независимой многорычажной конструкции в задней части. Привод осуществляется исключительно на передние колеса.

Комплектации и цены Сhery Тiggo 7

Технические характеристики Chery Tiggo 7 предусматривают только передний привод, при этом полуторалитровый турбовый двигатель выдает 153 л.с. и сочетается в паре с шестиступенчатой механикой, а двухлитровый агрегат развивает 122 л.с. и идет в паре с вариатором. Старт продаж новинки пришелся на март 2019-го, а первые машины прибудут в апреле.

Цена на комплектации Чери Тигго 7 2019 в России начинается от 1 200 000 рублей за новый кроссовер с 1,5-литровым турбомотором в исполнении Sport. Стоимость модели с 2,0-литровым атмосферником начинается от 1 280 000 руб., а за самую дорогую машину в комплектации Elite официальные дилеры просят 1 370 000 р.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *