Крупная строительная компания МИЦ в 2021 году смогла оказаться в топ-3 застройщиков по вводу жилья в Москве

07:07, 07 Авг, 2021
Юлия Соколова

Строительство в Москве никогда не останавливается. Столица с каждым годом разрастается все больше и больше. Огромный вклад в это дело сделала и компания МИЦ. С конца 2020 года высококвалифицированная команда смогла ввести в эксплуатацию около 165 тыс. кв. метров жилья. Такой прорыв помог фирме занять лидирующие позиции в рейтинге застройщиков. ГК МИЦ оказалась на третьем месте.

В 2020 году компания была на 30 позиций ниже. Коллектив и руководство проделали большую работу, за что заслуженно и получили третье место. ГК «МИЦ» не собирается останавливаться на достигнутом. Поэтому стоит ожидать, что в 2022 году они могут оказаться и на первом месте. Как сообщает информационный портал Ftimes.ru, фирма занимается реализацией 3-х проектов на территории Новой Москвы, а также 4 – на Старой.

ГК «МИЦ» берет на работу только лучших специалистов. Один из основных принципов команды – все дела доводить до конца. В штате около 2 тыс. людей, которые трудятся во благо фирмы. Они полны энергии и энтузиазма сделать свою работу превосходно, дабы подарить клиентам только позитивные эмоции и впечатления от нового жилья.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *