Ксения Бородина поругалась с близкой подругой Натальей Пушкиной

20:06, 18 Окт, 2019
Анна Федорова

Ксения Бородина поссорилась с одной из лучших своих подруг. Во время празднования Дня рождения мужа Бородиной Курбана Омарова среди гостей не была замечена Наталья Пушкина, которая ранее присутствовала на подобных торжествах. Тогда поклонники узнали о том, что телеведущая больше не поддерживает дружеские отношения с Пушкиной.

Когда-то телезвезда создала сообщество под названием «Прачка», в которое вошли ее приятельницы. Представительницы этой группы общались на разные темы, обсуждали процедуры для лица и распродажи в Европе, одежду и другие женские штучки. Подруги часто встречались и ездили вместе на отдых. Бородина рассказала, что Курбан Омаров не терпит подобных разговоров, а потому она оставляет на него детей и время от времени уезжает провести время с подругами.

Одна из подруг Ксении отметила, что дочь звезды Маруся вполне послушная девочка, а вот у Теоны характер командира. Этот комментарий не понравился Бородиной и она поспешила отписаться от своей подруги во всех социальных сетях. Помимо прочего, стало известно, что Бородина прекращает общаться и блокирует всех тех, кто поддерживает Наталью Пушкину.

Пушкина уже дала свой комментарий

«В моем случае все произошло вовремя. Для многих очевидными оказались моменты, которые вы увидели со страниц Instagram. Но все мы взрослые люди и должны понимать, что это капля в море для окончательного разрыва. Все тоньше и глубже. Скажу одно — это мое абсолютно зрелое и взвешенное решение, а все недавние события лишь подтвердили его правильность», — написала Наталья Пушкина на своей странице в социальной сети.

Сразу же после этого поста Наталья Пушкина предпочла не отвечать на вопросы о их ссоре с Ксенией Бородиной. Настоящие причины конфликта до сих пор неизвестны, но на данный момент телеведущая не общается с подругой и не планирует возобновлять общение.

Ксения Бородина «дружит» только с теми, кто может принести ей популярность и разрывает отношения с подругами, которые перестают во всем с ней соглашаться. Очевидно, так произошло и с Пушкиной.

«Катя Жужа, Рита Агибалова, Алена Водонаева, Наташа Пушкина — все они стояли в первом ряду, фотографируясь на нашей свадьбе, и посмотрите, где они сейчас. Показуха не равна любви и дружбе. Запомните это! Писать посты про подруг — это дно. Я всегда буду молчать», — заявила Ксения Бородина, противореча себе самой.

Бородина ранее рассорилась с Катей Жужей, с которой также достаточно долго дружила пока та была популярна. Сейчас Катя активно ставит «лайки» под фотографиями Натальи Пушкиной, ведь ранее ее постигла та же участь – Бородина вычеркнула ее из «списка подруг». Произошло это два года назад. На момент ссоры у Бородиной и Жужи были прекрасные отношения.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *