Ксения Бородина призналась, сколько денег тратит на отдых всей семьей

18:00, 29 Ноя, 2019
Ольга Вайленко

Одной из самых популярных звёзд в социальных сетях является Ксения Бородина. Она активно ведет свою страничку в Инстаграме и постоянно поддерживает связь с подписчиками. 

Ведущая «Дома-2» является одной из самых популярных российских звезд в социальных сетях. Ксения Бородина — счастливая мама двух дочек, которая готова на многое пойти ради семьи. Пошел пятый год, как Ксения живёт со своим супругом Курбаном Омаровым. Пара столкнулась с множеством проблем и трудностей, но, к счастью, им удалось спасти семью. По словам Бородиной, у них с мужем нет вопросов друг к другу по поводу распределения денег, но сумму, которую зарабатывает Курбан, она упорно не называет.

«Никто не знает, сколько зарабатывает мой муж. Не буду это говорить. Те, кто пишет, что муж причастен к моим деньгам, абсолютно не правы, потому что он абсолютно самодостаточный человек, но не кричит об этом на каждом шагу. Я бы не стала ни одного мужика содержать, это скажу абсолютно точно. Я из этого выросла полностью. Мы – одна семья, очень любим друг друга, и в плане финансов у нас нет абсолютно никаких разногласий. Никогда в жизни мой муж ничего у меня не попросил», – рассказывает Ксения.

Что касается заработка Бородиной, то назвать его большим, это, наверное, ничего не сказать. Ксения является ведущей нескольких телепроектов, владеет двумя салонами красоты и тремя развлекательными центрами, которые были названы в честь младшей дочери Теоны.  Помимо этого, Ксения немалые деньги получает на рекламе в социальных сетях. Некоторые утверждают, что за одну публикацию Ксения Бородина берет около 400 тысяч евро. 

Зарабатывает Ксения много, но и тратит соответственно. По словам телеведущей, отдых со всей семьей ей обходится порядка двух миллионов рублей.

«Каждый отдых обходится нам очень дорого. Как бы это пафосно не звучало, нашей семьей поехать в обычный отель – проблематично. Там сильно дергают. Если ты хочешь нормальный отдых, то Турция стоит два миллиона за 10 дней», – поделилась Бородина. 

Ксения призналась, что очень сильно балует своих детей. При этом она учит детей тому, чтобы те ценили деньги.

«Если испачкана вещь, я за это ругаю. Цену вещам они должны знать. Но при этом мы им показываем мир – самые лучшие отели, самые лучшие курорты. У них дорогая одежда, лучшие школы, достойное образование, репетиторы, дом. Но каждый раз им объясняется: почему так, зачем так, а как у других», – рассказала Бородина.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *