Ксения Бородина раскритиковала россиян, которые зарабатывают 20 тысяч рублей

12:00, 04 Фев, 2021
Анна Федорова

Известная телеведущая Ксения Бородина раскритиковала граждан РФ, которые зарабатывают 20 тысяч рублей. Об этом звезда рассказала в своем Instagram-аккаунте.

Что сказала Ксения Бородина о жителях РФ, которые зарабатывают 20 тысяч рублей

Именитая телеведущая Ксения Бородина очень часто делится своим мнением с поклонниками. Иногда ее высказывания могут быть не самыми корректными, как, например, было недавно. Телеведущая раскритиковала своих хейтеров в социальной сети Instagram. Ксения начала пост с того, что она постоянно трудится и пытается развиваться, поэтому у нее много денег.

Ведущая неоднократно подчеркнула, что всего добилась своими силами, однако хейтеры считают, что для заработка она ничего не сделала. Именно поэтому звезда начала критиковать своих хейтеров в том, что они не смогли повлиять на качество своей жизни. Ксения уверена, что если у жителей РФ заработная плата составляет 20 тысяч, то они этого заслуживают. По ее словам, это они её для себя выбрали, допустили это. Также она подчеркнула, что такие люди могли неудачно выйти замуж и не могут работать. Звезда добавила, что она не просила людей так жить.

Ксения Бородина предложила гражданам Российской Федерации, у которых низкая заработная плата, превратить свою зависть в позитивную мотивацию. Также госпожа Бородина уверена, что можно потратить свою энергию на то, чтобы заняться образованием и найти другую работу, либо подработку. По ее словам, мысль о том, чтобы не желать жить так же хорошо, как кто-то, а надеются, что этот кто-то будет жить хуже вас — является гнилой.

Реакция соцсетей на заявление Бородиной

Далеко не все пользователи социальных сетей оценили то, о чем говорила Ксения Бородина. По словам многих юзеров, ее заявление о том, что жители РФ сами заслужили такую низкую заработную плату звучит очень нелепо. Один из пользователей отметил, что не каждый готов позориться даже за крупную сумму денежных средств. Нашлись и те, кто защищал Ксению Бородину.

Сторонники Ксении Бородиной считают, что она хорошо замотивировала других граждан, которым теперь нужно найти себе место для работы, а не обсуждать тех, кто зарабатывает больше их. Поклонники звезды также считают, что она хоть и в грубой манере, но высказала свое мнение, о котором должны знать все. Также нашлись и те люди, которые считают, что Ксения Бородина полностью права, а граждане, зарабатывающие 20 тысяч рублей и меньше — не достойны внимания.

СМИ выяснили, во сколько обходятся детские праздники Ксении Бородиной

На фоне резкого заявления Ксении Бородиной в адрес граждан, которые зарабатывают менее 20 тысяч рублей в месяц, СМИ подсчитали, сколько телеведущая тратит на детские праздники. Сообщается, что многие звезды, включая Ксению Бородину, пользуются услугами одного агентства, которое устраивает праздники для детей. Сумма, которую нужно потратить на праздник, составляет примерно 2 миллиона рублей. Именно в такую сумму обходится праздничное событие для детей, например, Ксения Бородина устраивает такие мероприятия для своей дочери. На дне рождении девочки не так давно пел знаменитый музыкант Niletto.

Многие раскритиковали Ксению Бородину за то, что она устраивает для своей дочери такие праздники и тратит на это столько много денежных средств, особенно после ее заявлений о том, что россияне мало зарабатывают. Однако Ксения решила оставить этот момент без внимания. Примечательно, что в 2020 году уже был подобный инцидент, тогда другая телеведущая Виктория Боня резко высказалась о заработной плате россиян, за что получила порцию критики.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *