Ксения Собчак резко отреагировала на критику своего нового шоу

13:34, 12 Фев, 2020
Ольга Вайленко

Недавно в эфир Первого телеканала вышел первый выпуск программы Ксении Собчак под названием «Док-ток». Стоит отметить, что после этого в адрес Собчак посыпались гневные комментарии. Но ведущей, по всей видимости, все равно, что говорят люди. Она считает свое новое шоу умным и предназначенным для интеллигентных людей.

По словам телезрителей, новая программа Ксении Собчак абсолютно неинтересная. Многие отметили, что смогли удержаться перед телевизором всего несколько минут. Они пришли к выводу, что новое шоу предназначено для «быдла», а нормальным россиянам не стоит этого смотреть, чтобы не травмировать свою здоровую психику.

А вот Собчак считает по-другому

Ведущая и автор программы «Док-Ток» не согласилась с этим мнением. Ксения отметила, что все эти комментарии были оставлены людьми, которые уже на протяжении долгого времени не смотрели телевизор. По мнению ведущей, если сравнивать ее шоу с другими, которые транслируются на российском телевидении, то это что-то невероятно умное и интеллигентное. По ее словам, во время программы люди высказывают умные вещи, необходимые для нормального воспитания взрослого человека. К тому же, Ксения Собчак отметила, что в ее шоу есть документальные фрагменты, которые просто необходимы современному телезрителю. «Это самый настоящий прогресс на российском телевидении», – отметила Ксения Собчак.

По словам светской львицы, у каждой программы есть своя аудитория. Остальным же это не интересно. То же самое сейчас происходит и с ее шоу «Док-Ток». Также она посоветовала посмотреть и другую свою программу «Осторожно, Собчак».

Отметим, что на сегодняшний день Ксения Собчак является одной из самых популярных звезд российского телевидения. Прошлый год стал для Ксении продуктивным. Она запустила свою авторскую программу, а также во второй раз вышла замуж. Ее новым мужем стал режиссер Константин Богомолов. Последнее время то дело говорят о ее беременности, но звезда все слухи пока никак не комментирует.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *