Ксения Собчак станет новой ведущей «Первого канала»

14:15, 19 Дек, 2019
Ольга Вайленко

Довольно долго ходят разговоры о том, что Ксения Собчак планирует запустить на «Первом канале» собственное шоу. Но до сегодняшнего дня это были пустые разговоры.

Сегодня же стало известно, что скандально известная телеведущая Ксения Собчак все же запустит свое шоу на «Первом канале». Об этом сообщает издание «Подъем» со ссылкой на участника съемочной группы.

«Переговоры длились несколько месяцев и съёмки должны были начаться еще в сентябре, но постоянно их переносили», – отметил источник.

Согласно последним данным, программа Ксении Собчак будет иметь формат ток-шоу. Какое название придумали шоу, пока не известно. Единственное, что сообщается, так это то, что первый выпуск будет посвящен футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву. Напомним, что футболисты стали фигурантами уголовного расследования, когда осенью 2018 года устроили несколько драк в Москве.

Первые разговоры о выходе шоу Ксении Собчак на «Первом канале» сообщалось еще в сентябре. Тогда во всех средствах массовой информации сообщалось, что Собчак станет новой ведущей ток-шоу «Пусть говорят». В Интернете даже был опубликован промо-ролик, в котором ведущая разговаривает с неким Андреем и сообщает ему о предложении, которое изменит ее жизнь. 13 сентября, в день свадьбы Ксении Собчак и Константина Богомолова, на сайте «Первого канала» появился анонс программы, которую будет вести Собчак. В ролике журналистка лежит в наполненной пеной ванне и разговаривает по телефону. Судя по всему, на другом конце провода Андрей Малахов.

«Привет, Андрей. Представляешь, он сделал мне предложение, от которого невозможно отказаться. Ага. Оно изменит всю мою жизнь», – заявляет Ксения.

Затем раздается выстрел, а телеведущая заливисто смеется, после чего на экране появляется надпись «Скоро».

Ранее сообщалось, что в Интернете появился анонс новой «Прожарки», центральной фигурой которой станет Собчак. Кроме того, шоу выйдет 31 декабря и займет самый лакомый кусок эфира – предновогодний час. Очевидно, что канал «ТНТ» принял светскую львицу из-за ее популярности в связи со свадьбой.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *