Кто автор новой провакационной песни Светланы Лободы «Boom Boom»?

21:17, 03 Авг, 2020
Анна Федорова

«Бум-Бум» — это композиция, которую записала украинская певица Светлана Лобода совместно с российским рэпером Pharaoh. Композицию выпустили в последний день июля на лейбле Sony Music.

Кто автор песни Светланы Лободы «Бум Бум»?

Об этой композиции стало известно в начале второго месяца лета, когда Светлана Лобода опубликовала в instagram фотографию со съемок и объявила о том, что она закончила снимать музыкальное видео грядущей новинки. Тогда же было сказано, что к клипу причастен известный шоумен Александр Гудков. Двадцать девятого июля Светлана Лобода анонсировала выход новой композиции в своем instagram-аккаунте, она представила отрывок видеоклипа. Из фрагмента композиции, который был опубликован певицей, сервис Shazam выдал по запросу, что песня записана вместе с рэпером Pharaoh. Вскоре об этом заявила и сама Светлана Лобода. Авторами композиции стали Анатолий Алексеев, Вадим Чернышев (Bryte) и Глеб Голубин (Pharaoh).

Клип Boom Boom Лободы превратил Лолиту в пельмень

Почти каждый клип Светланы Лободы можно назвать скандальным. Поп-звезда регулярно балует поклонников приемами с провокационными «фишками». Всё это Светлана приправляет битами, лупами, хуками и приставучей мелодией, в итоге получается, что поклонники слушают ее песни и смотрят клипы на протяжении целого года, не уставая. Светлана в очередной раз «взорвала» Сеть своим новым клипом, на сей раз она выпустила видеоряд на композицию Boom Boom, которая записана совместно с Pharaoh.

«Дикая и неожиданная смесь гротеска и тик-тока, феминистский манифест и музыкальный хоррор», — такое сообщение было опубликовано в пресс-релизе артистки.

Текст композиции на первый взгляд кажется незамысловатым. В песне говорится о том, что все хотят «бум-бум». Многих удивило наличие на этом «фите» рэпера Pharaoh, никто не ожидал, что он сделает совместную песню с украинской певицей. Эта коллаборация однозначно идет в плюс артисту, ведь он показал, что может быть разным и исполнять любые композиции. Рэпер в своем куплете читает о том, что сломал неизвестной женщине кровать.

После того как вы посмотрите клип, можно понять, что и без рэпера Pharaoh там есть, на что посмотреть. Клип выполнен в необычном стиле, там много эротики, и стоит отметить, что Светлана сделала правильный выбор, взяв Фараона к себе в клип. Условные Баста или Тимати смотрелись бы там не так интересно, об этом написали и пользователи в комментариях под клипом. Фараону действительно повезло оказаться в клипе Светланы Лободы, которая очень популярна не только в Украине и России, но и других странах СНГ.

В официальном пресс-релизе нет данных о том, кто ещё принял участие в клипе. Однако все имена отдельно были представлены в самом ролике. В клипе можно увидеть целый женский батальон, на фоне которого больше всех выделялась главная звезда — Светлана Лобода. Украинская певица приковывала к себе все внимание зрителя, ее попросту невозможно не заметить.

В клипе появляется Ксения Собчак с заклеенным сломанным носом. Прическа Ксении Собчак также была очень интересной, она была в форме женской груди. Похоже, это дело рук известного шоумена Александра Гудкова, который любит вставлять в клипы нечто подобное. Также в клипе можно было заметить Екатерину Варнаву, Иду Галич, Варвару Шмыкову, Марию Миногарову, Дину Саеву, Карину Кросс, Чуму Вечеринку (Холостяк) и других артистов или моделей. Все эти девушки очень популярны в своих сферах деятельности, поэтому Светлану можно поздравить, она подобрала идеальный каст для того, чтобы «взорвать» Интернет.

В клипе зрители увидели и известную певицу Лолиту, которая превратилась в пельмень. Это еще одна задумка Александра Гудкова. В финале клипа женское жюри во главе со Светланой Лободой отказывают полному мужчине в очках, который танцевал в одних трусах. Женское жюри отправляет мужчину в «Ад» нажатием красной кнопки. Далее зрителю показывают лица всех героинь, которые остаются довольны собой. В клипе применили довольно интересную задумку с символикой известного парижского эротического кабарэ Crazy HoRse. Зрителю показывают ярко-алый (цвет помады) женский рот на черном фоне. Губы оживают и декламируют на французском языке известную цитату о женском элементе во всем сущем. Автором цитаты является культовая французская феминистка XX века Симона де Бовуар.

Клип Boom-Boom — это очень откровенный видеоряд на новый шлягер Светланы Лободы. Песню успели оценить как украинские, так и российские пользователи, но клип вызвал много вопросов. Многие юзеры считают, что он слишком вызывающий и неприятный.

В Сети раскритиковали провокационный клип Лободы на трек Boom Boom

Далеко не всем зрителям понравилась идея Светланы Лободы и Александра Гудкова, несмотря на то, что видео очень напоминает работы популярной рэйв-группы Little Big. Кстати, сама композиция также очень похожа на стиль этой группы. Некоторые зрители увидели в клипе идеи от популярной украинской певицы Maruv. За несколько часов клип получил более двадцати тысяч лайков и более полсотни дизлайков. Пользователи заявили о том, что эта работа является одной из худших у Светланы Лободы.

«Идея понята, но темы, которые поднимаются в клипе — всегда выглядит нелепо, когда их озвучивают представители индустрии, где торговля сексуальностью всегда была, есть и будет основой», — пишет один из юзеров.

«Я не понимаю, что тяжелее, смотреть это или слушать? Это не клип, это последствие карантина.

Все, что я увидел в этом клипе — пошлость и бездарщину.

Знаю, что у Александра Гудкова с фантазией все хорошо, но это явный перебор», — пишут пользователи.

Отметим, что это уже не первый раз, когда новый клип Светланы Лободы не понравился ее поклонникам. В феврале 2020 года похожая ситуация произошла после выхода клипа на песню «Новый Рим», его снял режиссер Алан Бадоев.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *