Кто будет новым холостяком в 2019 году пока неизвестно

21:20, 11 Июн, 2019
Анна Федорова

На телеканале ТНТ в 2019 году зрители могут наблюдать за продолжением нашумевшего проекта Холостяк. В этот раз создатели выбрали мужчину, подобных которому еще не было за шесть сезонов. Это будет интригующее.

Кто будет новым холостяком в 2019 году

В самом начала апреля прошлого года было объявлено, что долгожданная премьера уже седьмого сезона телепроекта «Холостяк» откладывается на некоторое время, так как подходящей на главную роль кандидатуры не было найдено. Но, для того чтобы вызвать интерес у зрителей и порадовать шоу, создатели приняли решение провести масштабного характера кастинг. Главная особенность – выбор холостяка доверяют зрителям. Именно они могут отдать предпочтение конкретному мужчине.

Где главный герой станет полной противоположностью предыдущим «молоденьким» кандидатам. Как утверждают редакторы ТНТ, новым Холостяков станет зрелый и серьезный мужчина, действительно готовый к семейной жизни.

Самое удивительное, никто из представленных холостяков не остался с девушками, которых выбрали в финале телепроекта. Например, певец, актер Алексей Воробьев предпочел покинуть проект, отвергнув двух девушек, которые уже вышли в финал. Это был неожиданный для зрителей и участниц поворот событий.

Около года назад появились интригующие слухи, что бизнес и блогер Гасанов может занять место романтичного Холостяка. Фанаты находились в предвкушении этого мероприятия. Но оказалось, что телеканал отложил очередной выпуск шоу на 2020 год. За это время необходимо найти достойного героя, за личной жизнью которого интересно наблюдать.

Егор Крид возмущен новым «Холостяком»

Как отмечается, Крид остался недоволен съемками в прошлом сезоне проекта. В анонсе нового сезона говорится, что теперь в программе примет участие «настоящий мужик». Позднее ролик анонса был удален, но Крид разместил его на своей странице в одной из социальных сетей.

«Я бы вряд ли на такое согласился», — заявил Крид.

В подписи к ролику он добавил, что «у кое-кого пригорело» и призвал «нести огнетушитель».

«Ролик удалили, но Интернет все помнит!» — написал Крид.

Таинственный герой, которого все ждут — кто он?

На данный момент один из самых популярных проектов на ТНТ набрал множество фанатов, которые готовы от всей души «болеть» за выбранных героев. И это даже, несмотря на то, что ни один сезон не закончился свадьбой. Но в мечту хочется верить. Зрительницы регулярно внимательно наблюдают за свежей информацией, которая появляется о долгожданном, любимом проекте. Важно понять, кто же тот настоящий герой, за которого будут бороться.

Телеканал ТНТ традиционно пока держит в секрете имя молодого человека, в связи с этим интрига, интерес постепенно нарастают. Пока можно только строить догадки и предполагать. В каждом сезоне холостяк неженатый, популярный, обладающий статусом «завидного жениха». Жених ходит на свидания, знакомится с претендентками, узнает характер девушек. Главная цель красавиц – вызвать интерес у главного героя и в тоже время избавиться от сильных конкуренток.

Идет борьба за сердце мужчины-мечты. Самое интересное, волнительное – это Церемония роз, которая происходит в конце каждой серии. Этот момент считается одним из ярких. Зрители смотрят за выбором, ответственным решением холостяка с придыханием. Такое невозможно пропустить, здесь радость, слезы, море эмоций, равнодушных нет. Конечно, поклонники ждут знакомства с семьей жениха, друзьями, приятелями, его окончательным выбором.

Герои шоу «Холостяк» предыдущих сезонов

  1. Егор Крид — холостяк 6 сезона
  2. Илья Глинников — холостяк 5 сезона
  3. Алексей Воробьев — холостяк 4 сезона
  4. Тимур Батрутдинов — холостяк 3 сезона
  5. Максим Чернявский — холостяк 2 сезона
  6. Евгений Левченко — холостяк 1 сезона

Последний сезон шоу «Холостяк» с Егором Кридом был самым успешным за всю историю проекта, поэтому продюсерам ТНТ придётся хорошо поискать героя для нового сезона телешоу. Кроме того, что холостяк должен быть молодым и популярным, необходимо, чтобы он обладал харизмой и мог «создать драму». Редакция SUPER предположила, у кого есть шансы стать новым героем проекта.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *