Кто будет участвовать в финале Голос.Дети 7 сезон?

04:10, 21 Апр, 2020
Анна Федорова

В минувшую пятницу представители Первого канала показывали трансляцию десятого выпуска популярного детского музыкального проекта «Голос. Дети» седьмой сезон. В результате были определены все финалисты конкурса при помощи так называемого «Дополнительного этапа». Согласно регламенту, участникам, которым не удалось пройти далее во время «Песни на вылет», был предоставлен шанс попасть в решающую стадию, где в каждой из трех команд было по одному месту для таких детей. Вспоминая прошлый сезон и нашумевшую историю с участницей Микеллой Абрамовой, формат зрительского голосования был защищен от возможных накруток голосов.

Голос.Дети 7 сезон, кто в финале в 2020 году

Данный выпуск проходил в прямом эфире, ведь сезон уже практически приближается к завершению. В связи со сложной ситуацией с коронавирусной инфекцией, помещения, где проводили съемки, проходили дезинфекцию, а все участники сдавали тест на коронавирус. Также организаторы запретили обниматься и пожимать друг другу руки.

Открыли конкурс участники от команды Меладзе, на сцену вышло трио в составе Софии Бутаменок, Кирилла Александрова и Софии Фоменко. Бодрости и позитива на сцене добавила Бутаменок, которая исполнила частушки из мультфильма «Летучий корабль».

Далее на сцене солировал Кирилл, спевший вариацию на песню «Cake by the Ocean», в оригинале которую исполняет  группа DNCE. Последней в тройке выступила София Фоменко с песней «Паруса», которую поет Мот и Zivert. Наставники высоко оценили всех трех участников и поблагодарили их за выступление, а сам тренер команды Валерий Меладзе заявил, что чрезвычайно горд за все три номера. Зрительское голосование показало, что большинство поддержали Кирилла, который набрал практически шестьдесят процентов общих голосов. Именно он и прошел в финал.

Далее на сцене оказались представители команды Полины Гагариной, а именно Таисия Скоморохова, Артем Фокин и Варвара Глухова. Первой выступала Фокина, исполняя песню экс-участника взрослого «Голоса» рэпера Звонкого с треком, который полностью созвучен с названием проекта. Вторым выступал Артем с визитной карточкой Витаса, а именно «Оперой№2». Интересно, что в сложных вокальных партиях он показал максимум, и звучал не хуже, чем оригинальный исполнитель.

Завершала выступление тройки Гагариной Варвара с песней своей наставницы «Шагай».

Полина Гагарина после выступления своих участников, которых она называла не иначе, как «первенцы», ввиду того, что она впервые была в тренерском составе детского «Голоса», пожелала своим конкурсантам в будущем стать настоящими артистами. Зрительское голосование ожидаемо показало поддержку Фокина, который набрал больше половины голосов.

В завершение также выступила тройка Басты, в которой были номера Елизаветы Сметанниковой, Анны Прокопенко и Ивана Курлагина. Рэп-исполнитель достаточно качественно подобрал для своих участников хиты, ведь Елизавета исполняла трек из мультфильма «Холодное сердце 2» под названием «Вновь за горизонт», Анна – песню A’Studio «Только с тобой», а Иван – композицию Димы Билана «На берегу неба».

В результате зрительского голосования дальше прошел именно последний участник. Интересно, что во время обсуждения последнего номера звездные тренеры Меладзе и Баста немного повздорили по причине того, что Баста называл лирические композиции банальными.

Голос Дети 7 сезон. Финал и победитель

24 апреля 2020 г. в прямом эфире Первого канала станет известно имя победителя шоу «Голос. Дети» 7 сезон. Финалистами стали: Софья Туманова, Кристина Силлер, Артём Морозов, Миржан Жидебай, Софья Льорет, Олеся Казаченко, Кирилл Александров, Артём Фокин, Иван Кургалин. Предлагаем провести альтернативное голосование с помощью ВК, а потом сравнить его результаты со зрительским голосованием.

Участница «Голос.Дети» и ансамбль Росгвардии совместно исполнили песню Льва Лещенко онлайн

Росгвардейцы из Тулы и участница телевизионного шоу «Голос.Дети» Софья Фисенко исполнили песню «Мы — единое целое» российского артиста Льва Лещенко в формате онлайн во время самоизоляции, сообщает пресс-служба ЦО Росгвардии.

Видеоролик был отснят в рамках спецпроекта Росгвардии #ПокаВыДома. Объединиться всем россиянам в условиях распространения коронавирусной инфекции призвал начальник военного оркестра управления Росгвардии по Тульской области капитан Владимир Коновалов, сообщает ФАН.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *