Кто из россиян может принять участие в розыгрыше на Госуслугах и выиграть 10 тысяч рублей

22:30, 22 Авг, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Граждане Российской Федерации могут выиграть десять тысяч рублей. Речь идет об акции под названием «Миллион призов», которую запустили для повышения популярности дистанционного голосования на выборах. Об этом сообщает издание «Курьер.Среда».

Кто сможет выиграть в розыгрыше 10 тысяч рублей от Госуслуг

У россиян до 30 августа 2022 года есть возможность получить десять тысяч рублей от портала Государственных услуг. Речь идет об акции «Миллион призов», которую запустили для повышения популярности дистанционного голосования на выборах. Однако приз от Госуслуг — это не средства, а особые баллы. Обменять их на рубли вполне реально.

Принять участие в акции могут все желающие. У участников есть возможность выиграть от четырех до десяти тысяч особых баллов, а десять тысяч баллов равны 10 тысячам рублей. Кроме того, разыгрывать будут и сотню автомобилей.

Для того, чтобы принять участие в акции, нужно иметь подтвержденный аккаунт на портале Государственных услуг и принять участие в предстоящих выборах в дистанционном формате. До 30 августа россияне должны пройти регистрацию в качестве участника акции на сайте ag-vmeste, получив через СМС универсальный код. После чего с 9 по 11 сентября проголосовать на выборах удаленно. Известно, что планируется разыграть порядка 600 тысяч различных призов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *